Григорий Таланов

если ложь от сатаны,то кто те кто ее пропагандируют?

Ответы
Владимир Назаров

ложь от людей - стана не врет он просто говорит не всю правду.

Григорий Таланов

слова еврея

Владимир Назаров

ну это вы зря я не еврей . понимаю правду понять сложно но вы попробуйте может получится

Григорий Таланов

кто не испорчен еврейством всегда ПРАВДИВ,так как пребывает в ВЕРЕ

Владимир Назаров

вот это огромное заблуждение. потому что каждый человек верит именно в свое понимание бога

Григорий Таланов

ну что ж живите дальше потеряшкой

Ольга Филатова

Дети сатаны, которые поддерживают своего родителя.