Шельма Енот Вот!

Цитата из инструкции (дословно) как пользоваться противогазом: -Три пальца засунуть в проход и натягивать до тех пор, пока очко не станет напротив глаза...😁

Ответы
Слава Касьянов

Ну точь в точь, как объяснял военрук в школе! Некоторые слушали так серьезно, как будто, а вдруг пригодится!😉

Настья И К*

Ещё одно доказательство что тут ко мне неравнодушны... У меня через час убрали ...🤣

Шельма Енот Вот!

у того кто убрал походу очко стало напротив глаза вот

Настья И К*

Я писала тогда, что ставила и убрали ...

Шельма Енот Вот!

я в курсе... це не я был вот

Настья И К*

В курсе

Александр Жданов

..тот кто писал данную инструкции явно был в ином состоянии и положении.

Шельма Енот Вот!

в положении говоришь был? откуда знаешь?😁

Александр Жданов

..догадываюсь..

Александр

Наверно "голубой" писал инструкцию.

Игорь

Это точно про противогаз?

Натали

Это из Омара Хайяма?🤔

Шельма Енот Вот!

ну откуда жи ещче?😁

Натали

Грамотный мужик был, правильные вещи говорил

Шепот

😂😂😂😂😂😂

Анатолий Красовский

😁😁😁