Сергей Баулов

Я перевожусь в другую школу и хочу быстро поднять авторитет, но не знаю как. Подскожите пожалуйсто.

Ответы
Та
Танюша

Сергей, авторитет не поднимают, он сам появится. Начни с того, что понаблюдай за одноклассниками, относись к ним с уважением, научись их слушать и слышать, а,главное, оставайся всегда самим собой.

Татьяна

Быстро не получится. Ибо, надо показать свою умность и физическую силу. А значит, срочно записаться в спортивную секцию, хорошо учиться, шахматная секция.

Дм
Дмитрий

надо защитить беззащитных, грамотных профессиональных учителей и новым помочь освоиться в справедливом русле

Игорь

Выбираешь в классе самого здорового парня...и даёшь ему пи"ды....просто так...не за что.

Татьяна Алексеева

АВТРИТЕТЫ ЗНАЮТ ВСЕ ОТВЕТЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ ДОПУСКАЮТ ОШИБОК...

Mihail S.

старайся быть весёлым и жизне радостным! И всё будет отлично!

Ольга Чеканова

будьте интересным человеком,всё сложится!

Галина Свирякина

Хорошо занимался, и не прпускай занятия

Сергей Баулов

спасибо

Сергей Вениаминов

В первую очередь научись грамоте

Nina Ashyrova

ты красавчик и у тя всё получится

Игорь Даникович

Найти заводилу и набить фейс

Bagdad Mukanova

наблюдай, а потом действуй

Sweta Yaitskaya

наверно быть самим собой..

Людмила Богодухова

Учеба на первом месте ...