Ju
Juta

Я уже много лет хожу в тренажерный зал и точно могу защитить своего мужа от бандитов) - могу сделать 4 подхода выпады со штангой вперед и назад по 20 раз). А вы ходите в тренажерку?)

Ответы
Ринат Фамутдинов

У Юрия Никулина был анекдот:"У мужчины спрашивают:"На Вашу жену напал хулиган, что Вы будете делать?" Ответ:"Ха!!! Сам напал, сам пусть и отбивается!!!"

Ju
Juta

🙂

Алекс Венцель

Просто хожу по 10 тысяч шагов в день...Иду и балдею. Вот думают окружающие, человек куда-то по делам спешит! А я просто иду куда глаза глядят...)))))))

Ju
Juta

Я в курсе про вас. Скоро вместо вас мы начнем о вас рассказы писать , багаж уже набрался весомый!)

Алекс Венцель

Интересно будет почитать. Истории о себе я уже слышал, а вот рассказов ещё не читал...))))

Ведающий.

Нет. Не хожу)) зачем тягать кучу железа, когда есть более действенные способы и упражнения для поддержания тела в порядке.

Mihail Ozur

Позавидовал Вашему мужу . Понял ,наконец ,какую женщину полагается называть "Берегиня."

Александр Джонсон

нет но могу оторвать 170 кг от земли сидя на опе))) правда спина потом офигевает))

Валерий

В нашей деревне тренажерка только в теплое время года на огороде

Евгений Николаевич

ты молодец!!!! ходил но давно, я чуть чемпион области по борьбе

Ju
Juta

💪💪👍

Евгений Николаевич

давно забросил

..
...

Вот во вторую половину этого слова хожу с удовольствием

Ла
Лариса

Прекрасно. Только защищать - привилегия мужчины)

Ju
Juta

Вообще это шутка , я же не смогу защитить никого, если начну делать выпады, это же понятно). Просто, чтобы посмеялись.

Ира Бутенко

Хожу. Но мужа не буду защищать, сам разберётся

Капитан Блад

У меня свой зал ,в 30 соток, Вот это тренировка,

Ал
Александр

бросил ходить! дома сделал спортзал

Алевтина

Хотя бы себя защитить и то хорошо

Ел
Елена

Я дома , на коврике извоащаюсь.

Константин Дос

я могу отжаться от пола 30 раз..

Ju
Juta

О, да вы крут!)

Константин Дос

вовсе нет. Вот мог бы подтянуться на турнике хоть пару раз, то да.. а так, просто развлечение между делом..

Константин Дос

кстати, бывшая супруга на это ответила бы: "а я могу присесть на одной ноге".. Это правда круто..

Ju
Juta

Круто, если она присядет на одной ноге под углом 90 градусов, хотя бы 5 раз

Константин Дос

я много разного на ютубе видел, но здесь даже замешкался.. Я говорил об очень простом упражнении: стоишь, поджимаешь одну ногу, обхватываешь ее рукой, приседаешь и встаешь..

Санёчек Я )

О опасный ч человек 😁 ты😁ыы

Санёчек Я )

Ну вот и поумничала 🤭👍

Ju
Juta

Гюльчатай, покажи личико...

Ju
Juta

🤦‍♀️

Виктор Дайвер

Штангу тоже с собой носите?

Изгоняюбесовлаем

Не- у меня лопата снежная)))

Ju
Juta

Главное, каблуки не надевать)

Изгоняюбесовлаем

О нет)))) это не мой стиль

Ju
Juta

Вот, правильно вы всегда мыслите, вот этим меня и цепляете))

Изгоняюбесовлаем

Цеплял бы- давно в хачапурной сидели)))

Ju
Juta

В хинкальной)

Константин

Нет) У меня свой спортзал)

Женя Пивнёв

Неее , мне это не надо . 😁