Ирина Маленко

пингвин это обожравшаяся ласточка?

Ответы
Любовь Ковпаева

Твой Ангел - хранитель - святой Николай,
Ты чествуй его и добрым поминай:
Святой у тебя - чудотворец, как Бог.
И имя свое для тебя приберег.

В твой день именинный тебя поздравляем,
Здоровья, чудес всяко-разных желаем.
Будь, Коленька, счастлив, удачлив, любим
И Ангелом имени вечно храним!

Дмитрий Смирнов

Пингви́новые или пингви́ны (лат. Spheniscidae) — семейство нелетающих морских птиц, единственное в отряде пингвинообра́зных (Sphenisciformes)[1]. В семействе 18 видов. Все представители этого семейства хорошо плавают и ныряют.

Асель Жотабаева

На самом деле если животные схожи это не значит, что кто то из них обожрался, просто природа наша разнообразна!!!!

А*
Алёна ***

нет, это не обожравшаяся ласточка - у неё крылья чуть шире. Пингвин - это страдающий ожирением стриж. 😄

Tolkyn Мустафина

нет, это северная морская ласточка. не надо так их обзывать, они такие милые))) просто упитанные)))

Irina Kasyanova

Пингвин,он и в Африке пингвин!А насчёт ласточки можете пофантазировать ещё что-нибудь!

Ирина Марухина

Предки некоторых людей (особая ветвь). Походка, забота о потомстве, присмотритесь! 😄

Айгуль Сакипова

похоже на то, наверно в голодное время одна семейка ласточек мамонта зараз съела..

Наталия Ильина

Скорее закормленная птица счастья , с подрезанными крыльями - чтобы не улетела.....

Инна Бубела

а может, ласточка - это пингвин-недокормыш, который в детстве долго болел?:)

Сергей Лысенков

Ласточки рыбу не едят, и поэтому не воняют рыбьим жиром, как пингвины 😄

Рамиль Закиев

нет,это птица приспособленная жить в ледниках,т.е на северном полюсе...

Татьяна Дмитрина

Даже ласточка с хорошим аппетитом не слишком напоминает пингвина.

Светлана Морева

Не-е-ет.Ласточка она и есть,а пингвинов несколько видов.Я думаю нет

Ни
Ника

Нет, пингвин-плавает, а ласточка-летает... И среда обитания разная

Мария Чекмак

нет,пингвин-это пингвин.хотя насчет ласточки мысль интересная...

Cветлана Заиграева

-)))))))))))))))))))))))))))))))))) УРА МНОГО МЯСА, А ЭТО УЖЕ ХОРОШО НА ШАШЛЫЧОК.

Ольга Трофимова

Мало того что обожравшаяся, так еще и искупавшаяся в битуме!!!

Св
Света

Нет, это чудесная , очень хорошенькая птица) но не летающая)

Лёшка Бармин

Ты представь если ласточку растенуть до размера пингвина!