Девушка Загадка

Ты едешь в метро. Тебе уже нужно выходить, но прямо перед дверью стоит другой пассажир. Что ты будешь делать?

Ответы
Ас
Асмолов

у меня как то был прикол в метро.бухой чел пытается попасть в вагон-но не может.носит его как парус на ветру.в итоге-голова в вагоне которую прижимает дверями а тело на перроне.он поднимает голову в глазах слезы и говорит-Вот и пиздец...)))

Александр Антонияди

Есть такой одесский анекдот . Мужчина , вы на следующей станции выходите ? Да выхожу . А этот который перед вами выходит ? Да он тоже выходит . А вы его спрашивали ? Да спрашивал . И шо он вам сказал ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если уже двери открыты попрошу пройти. но обычно заранее спрашиваю, будут ли выходить впереди

Майя Петрова

Спрошу, выходит ли он на следующей станции? Если нет, попрошу пропустить меня к выходу.

Алексей Маслов

Вежливо попрошу его пропустить меня ( Простите , можно пройти ! Спасибо )

Abstrakt User

Спрошу его, он предпочитает выйти добровольно или просто выйти.

Ведающий.

Ничего...)))толпа его сама, вместе со мной вынесет))

Татьяна

ПИздю..й выпишу,чтобы поумнел побыстрее.

Валерий Гассий

Буду ехать до тех пор, пока он не выйдет!

Pələng

Я попрошу человека дать мне пройти.

Вадим Семененок

Спрошу,выходит он или нет🤷‍♂️

Ольга

Вежливо попрошу посторониться!))

Кот Кот

Как всегда спрошу выходит ли он..

Алевтина

Попрошу его пропустить меня

Сервисный Центр 99

Если девушка ущипну за попу

Елена Крючкова

Отодвину, может извинюсь.

Виктор Дайвер

Скажу что Вите надо выйти

Man Against War

Пассажир выйдет первым)))

Улугбек

Вытолкну его... вежливо..!

Костя Кузнецов

Спрошу не выходит ли он