Старый Знакомый

По калининградскому проспекту ехал кортеж. Внезапно он остановился и вышедший из машины человек спросил у прохожих: - "Все хорошо? Никто не обижает?" После чего он быстро сел в авто и кортеж уехал. Опрос длился ровно 10 секунд. Жители недоумевают - Что это было?)))

Ответы
Ольга Ивашиненко

Президент России Владимир Путин во время визита в Калининград остановил кортеж и перекинулся парой слов с местными жителями. 1 сентября 2022 года я знаю видела

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Старый Знакомый

ты продолжай, продолжай)))))

✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Старый Знакомый

ух))) чего еще я о тебе не знаю?)))

Ирина

По Калининградскому проспекту- какому именно? В самом Калининграде нет такого проспекта.(Я из Калининграда)

Старый Знакомый

по одному из...написано ж с маленькой буквы)))

Ирина

Значит, так и должен формулироваться вопрос : по одному из ....Я всю жизнь живу в Калининграде и не помню случаев с кортежами ,которые случайно останавливаются. Если только с президентом страны или с кем-то из космонавтов, что очень сомнительно...

Старый Знакомый

видимо вы просто новостей не читаете..в том числе местных))))

Ирина

Читаем и знаем...

Всегда Котов!

это еще повезло. обычно людей разгоняют за 3 квартала, а в домах запрещают подходить весь день к окнам.

Виктор Шаламов

Это был социологический опрос. Их нынче быстро проводят. А результат нарисуют какой надо.

Майя Петрова

Хождение правительства в народ... Типа - как Гарун-ар-Рашид: "В Багдаде всё спокойно!"

Геннадий Волков

Ой.. Я знаю, поскольку проницатель тайн.. Не знать бы их мне!.. Не не получается...((

Ку
Кубаночка

И че? Даже никто слова сказать не успел, да? А вы ЗЕ не перепутали?😵😂

Старый Знакомый

а то..ума ж не надо - любить такого...

Ку
Кубаночка

А ты реально своего ЗЕ уважаешь че ли?🤣

Старый Знакомый

прикинь))))) и реально есть за что..в отличие от твоего брехуна)

Ку
Кубаночка

Ой, а мне даже интересно За что ЧТО же его любить или уважать то можно? Нужель за то, что посылает вас на убой, а?🖼

Старый Знакомый

я все сказал.

Юляша

Это был наш президент))))и люди были ему рады))я видела этот ролик😉

Наоба Вашидома

Опомнившиеся жители ещё долго бежали за кортежем ?.... ))

Старый Знакомый

а вечером на кухне с горящими глазами рассказывали домочадцам)))

Ольга

Интересно,что ему ответили и ответили ли вообще.

Эт
ЭтоᅠДругое

вы за жителей не говорите, жителем не являясь 😜

Макс. Крым Z

он житель 404-ой и знает лучше, что где происходит

Эт
ЭтоᅠДругое

ну такто да, потомки шумеров, фараонов и чингисхана же 🤣🤣🤣 генетическое знание походу 🤣🤣🤣

Старый Знакомый

наведу порчу - посмеетесь тогда))

Эт
ЭтоᅠДругое

не томите, наводите уже😂😂 я вся в нетерпеньи

Alla Lala

этих жителей 2 недели на карантине держали..

Игорь

...а где такой проспект ??? Я с Калининграда.

Виктор Дайвер

Путин едет по стране, на серебряном коне...

Суфия Каримова

Калининградского проспекта уже и нет...

Старый Знакомый

как давно - после этого случая?))))

Суфия Каримова

С 90-х...

Старый Знакомый

в Калининграде совсем нет проспектов?)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это была наша любимая "резиновая жопа"!

Не
Немо

Подумаешь? Какой то накуренный

Вячеслав Чистяков

и КТО ЗНАЕТ, И КОМУ ЭТО НУЖНО?

Ирина

🤔какой то небожитель☝️