Алексей Еськин

почему женщины в постели слаще те кто против путина чем те кто за...)) понять не могу ,а вы?

Ответы
Юр
Юрий

Те, кто против, не признали его своим альфа-самцом. А те, кто за, уже давно согласились отдать ему всё, даже свою жизнь. Поэтому тех, кто ниже по положению, чем их личный альфа-самец, они воспринимают с внутренним пренебрежением. 🖼

Никита Анохин

Прочитав ответы, увидел сколько ты нажил себе врагов простой шуткой. Они же здесь фанаты и сексоты. Могут и написать куда следует.

Алексей Еськин

уже написали и уже вызывали))) и пообещали стереть в пыль лагерную

Никита Анохин

Все зовут сталина. Когда начнут звать Берию?

Алексей Еськин

они даже историю не знают .моя жена учительница математики на вопрлс кто такой Ленин отвечала первый президент а Сталин это российский Христос на полном серьезе.таких как Маленков,косыгин, это засланеые казачки америки.Брежнев у нее был кормилец)))) как ее бабушка говорила, а что за должность так не смогла ответить и это учительница я был в шоке от нашего образования

Никита Анохин

Я стоял в актовом зале на похоронах сталина и думал, что жизнь заканчивается( Как мы будем жить без него). Мне было 17 лет и информация была только из госдинамика. Теперь, когда можно найти информацию из разных источников и самому анализировать... Не хотят. Влюблены в скабеевых-соловьевых.

Ли
Лидия

Лешка ты в своем репертуаре.ты прежде чем с ней ложиться допрашиваешь ее под пытками она за или против путина.?насмешил

Ли
Лидия

Они в городе уже почти взросленькие.у них свои интересы.а у тебя нет внуков

Алексей Еськин

есть девочка маленькая

Ли
Лидия

Девочка?внучечка лю.бимая.правда?

Алексей Еськин

маленькие они все любимые)))

Ли
Лидия

Ну да.и тебя любили тоже.их внуков и правнуков больше детей любишь.

Андрей Григорьев

Потому что в постели не о президентах думать надо. Хотя таким, как ты, это фиолетово, вы все равно ебанутые пидоры

Георгий Ламбоцкий

Беспочвенные фантазии. У тебя по сути должно быть одинаково с ними. Ты же обеими против - и правой и левой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю.. я ибал токо мужЫков пукиноидов.. отдаются с удовольствием.. привыкли ж что их ибают😂😂😂😂

Галина Галчонок

🤣😂🤦‍♀️ а ты когда тестирушь их на приверженность к пуйлу , до постели или после постели?

Алексей Еськин

во время

Серафимка

Это что, прежде чем лезть в постель, Вы выясняете политическую позицию каждой? 😁😁😁😁😁

Алексей Еськин

конечно и обязательно и в перерывах между сексом политическая пятиминутка

Серафимка

🤦‍♀️😄

Алексей Еськин

не пробовали? знаете как сексуально

Серафимка

))) и Вам всего хорошего!

Алексей Еськин

а можео еще лекцию прочитать по истории или астрофизике то ваще сплошной оргазм

Серафимка

😄

Лора

ты , придурок , в постели о политике разговариваешь))))видимо больше ни на что не годен))))

Алексей Еськин

в перерывах межлу сексом политическая пятиминутка

Лора

🤣это ты так мечтаешь ? ну помечтай, помечтай, ты когда на себя последний раз в зеркало смотрел? без слез и не взглянешь

Алексей Еськин

я очень даже симпатичный дамы утверждают рсобенно голубые глаза

Лора

🤣а я с Марса

Алексей Еськин

лети ко мне увидишь

Лора

да в голодный год за вагон блинов ...

Ма
Машынька

это проститутки -то? Так по сеньке и шапка))) Нашим Мужчинам с чистыми приятнее)))

Алексей Еськин

опять вранье как всегда

Ма
Машынька

смешной вы))

Алексей Еськин

яитут смешного ничего не вижу

Влад Паладин

Наша служба ФСБ тоже с вами согласна, если вы согласны с нами..!! 😂😂😂

Алексей Еськин

над собой смеетесь

Влад Паладин

Нам запрещено ! 😂

Алексей Еськин

согласен вы же холопы с рабской психологией

Влад Паладин

Это ты хотыбы знаешь кому предъявил..?

Вл
Владислав

Нифига себе! Ты перед сексом заставляешь бюллетень заполнять?!

Алексей Еськин

я даже жену выгнал когда узнал что она вступила в единую россию

Вл
Владислав

А вот это правильно! Не нужно ей с тобой жить

Алексей Еськин

в тюрьму ее нужно

Вл
Владислав

Лучше в монастырь, мужской

Игорь

Ты их всех через анкету или собеседование прогоняешь?

Наталья

Это скорее от вашего отношение к тем и другим зависит.

Расена

мля....и сюда Путина приплёл))) крепко тебя заклинило😆

Слуга Государев

С и ...нутых спросу не Новый год через несколько часов

Валерий Герасимов

Для тебя слаще байденского хуя нет ничего на свете....

Ан
Анти3Ая

Пожуйте морковку, вы слаще ничего и не ели

Ксюша

Ха))) а вы всех своих спрашиваете о Пу

Алексей Еськин

обязательно

Aleksander Jakovlev

Однако у тебя и вкусы...))) 🖼