Светлана Ананич

как прекратить посещать страницы человека с которым все кончено? это изматывает (

Александр Белавин

я тоже иногда хожу на майспейс майкала джексона

Елена Прокуратова

найди другую...

Илья Рабенко

Привяжи себя к батарее. А чтобы мозги на место встали, ударься по ней головой 3 раза.

Pavel .

Удались из соц сети, посещай порно сайты

Алексей Тихонов

Израсходуй весь траффик интернета и не плати за него.

Николай

Хватит убиваться. Надо удалиться самому, первое время трудновато, но это буквально 2 дня, а потом привыкните.

Василий Иванов

Кого изматывает? Не накручивай! И заходи хоть сто раз на дню, пока тебе не надоест) окончательно)))

Slavik Foros

Просто вычеркнуть этого человека из своей жизни, поставить себе цель: не звонить, забыть навсегда, поспорь с кем-нибудь что не зайдешь, чтобы была мотивация, сама заходила к молодому человеку а потом поняла что делаю себе еще больнее, время все расставит на места!!!!

Ми
Мира

Самый лучший способ удалиться самому из этой соц сети, просто не будет соблазна...

Саня Скворцов

самый лучший способ - это, конечно, найти интересного человека, чтобы реально с ним общаться и забывать обо всем. но где ж такого найдешь?
но лучше искать такого человека, чем гулять по страницам бывших