Ирина Воронова

как научиться не заходить на страницы в инете, к тому человеку которого хочется забыть? чувств нет, это прошлое!!

Денис Кондрат

я сначала заходила, все читала, фотки итд итп, потом постепенно (сразу не получилось) поняла, что не особо он мне интересен. как-то так. . Сейчас не читаю и фото не смотрю, только корпорацию зла и гороскоп:))

Михаил Мороз

заблокируй его удали навиг

Владимир Куварин

Удалить общих знакомых.

Ро
Роман

удали его страничку. а лучше вобше не заходи в интернет.

Екатерина Широкова

А я удалила свою страницу вк, перестала общаться вк со всеми, старалась разговаривать толко по сотовому с людьми, отвыкать от Интернета. Через неделю полегчало. Как отказалась от вк, твиттера и тп - сразу больше свободного времени, нашла новые увлечения. Потом когда восстановила страницу уже не охота была заходить к нему на страницу и так вот постепенно забыла его

Павел Шерстнёв

Попроси чтобы он тебя добавила в черный список тебе потом самому надоест заходить на ее страницу, да и найди себе уже наконец то девушку! Не надо смотреть в прошлое, нужно жить настоящим.

J*
Julia ******

Как перегоришь, так и отучишся.

Сергей Боровый

удали свои страницы и не заходи туда хотя бы месяц.