Минаков Игорь

Как же быть производителю если выпуская хорошую продукцию он не может попасть на прилавки?

Ответы
Рустам Ахметов

в начале 90х часто просто раздавали продукцию в людных местах с буклетами где адрес магазинчика или производственного цеха(обьясняли что затраты на телерекламу это тоже самое)времена конечно другие,но как вариант с вашими вариациями))) успехов Вам!

Светлана Анатольевна

откуда ваш чай? где магазин в Тюмени,мы очень любим хороший чай? нас таких много,но хорошего чая практически нет,либо очень сильно завышена цена? какова ваша цена? где посмотреть,в конце концов попробовать?

Минаков Игорь

www.optomtovar.ru/11976 В Тюмени пока не можем пробиться на полочки 😞

Татьяна :))

1. реклама в сми, 2. Реклама по городам: баннеры, листовки, афишки...и т.д. 3. аниматоры в костюмах вашей продукции. 4. Скидочные акции. 5. Розыгрышные акции*(например: золотой кулон в каждой сотой пачке...и т.д.)

Минаков Игорь

Секрет Фильм который подстегнул меня открыть своё дело 🙂

Минаков Игорь

А вас что подстегнуло7

Денис Локтюшов

хороший продукт в рекламе не нуждаеться .

Татьяна :))

Дэн, неправ) Всё нуждается в сплетнях, разглашении и рекламе)) приветы!:))

Своенравная Панночка

Разве сейчас производитель не сам ищет рынки сбыта, выбирая, например, торговую точку и заключая договор с ней ?? какие могут быть проблемы?Простите, я с торговлей совсем не связана и с бизнесом вообще.

Минаков Игорь

Отчего же? Я вас не прошу их оценивать в профессиональном плане. А как обычных людей

Своенравная Панночка

А вот как обычных я их не наблюдаю, неужели непонятно. Вы похожи на представителя жёлтой прессы, лишь бы по-быстрому влезть в личное и так же по-быстрому вынести это напоказ, сопровождая привычным для себя примитивом. Я не обсуждаю людей публично, тем более тех, с кем не знакома, тем более с теми, кто мне не знаком)). Всё, кина не будет.

Минаков Игорь

Не злитесь! Но я точно не жёлтая пресса

Своенравная Панночка

Спасибо за беседу)).

Минаков Игорь

И вам так же

Татьяна

производитель сам выпускает продукцию, и у него налажен процесс производства со всеми сертификатами и гостами, или только разливает-фасует-переупаковывает-перепродаёт?

Минаков Игорь

И теперь чтобы начался другой поиск нужно просто что?

Татьяна

Зачем другой? Я выбрала, что мне нравится. Мой изначальный ответ- не точка зрения простого потребителя, а мнение торгового работника.

Минаков Игорь

Вы в торговле FMCG?

Татьяна

что это за торговля?

Минаков Игорь

Спасибо

Светлана Бульская

Об импортозамещении одни разговоры...Попробовать идти в люди.В Краснодаре ярмарки в каждую субботу и воскресенье.И так круглый год ...с гармошкой и песнями...Так здорово!

Минаков Игорь

Хорошо!

Светлана Бульская

Хорошо будет,когда что-то сдвинется с места!)

Минаков Игорь

А когда наступит этот переломный момент?

Светлана Бульская

Я не в курсе.))))Удачи.

Ол
Ольга

А почему ЭТОТ вопрос тут звучит Рос потреб надзор есть ....реклама....и многие другие органы. которые решают ЭТУ проблему...

Ол
Ольга

От его желания не зависит ничего....

Минаков Игорь

Зависит! Ещё как зависит!

Ол
Ольга

Если вы так в ЭТОМ уверены. то почему же (возвращаюсь к вашему вопросу)​хорошую продукцию не пускают на прилавки?

Минаков Игорь

Ага

Ол
Ольга

это не ответ...

Дмитрий Ащеулов

Так что на прилавке делать производителю? Там его продукция должна быть)))) А может свою продажу придумать, свою сеть?

Солоха

Производитель не может??? А что Вы производите??? Я конечно не маркетолог и не пиар-менеджер, но...

Солоха

Я вам в личку сброшу почту копирайтера...Талантливый мальчик... Он может написать Вам хорошу статью про Ваш товар..это за деньги..но там совсем немного.. он работает давно с этим ...ВЫ в Магнитогорске? Приедьте со своим товаром 29 июля в Тюмень на день города...

Минаков Игорь

Что мы будем делать на дне города Тюмени?

Солоха

Рекламировать свой товар)))) Разве нельзя???)))) Почта такая:makarevitch.volodya.@ yandex.ru Но нужно работать работать и работать)))

Минаков Игорь

Хорошо

Солоха

удачи

Павел Пахин

открой свои прилавки , свою сеть раскинь ! кто бы тебя на свои рынки пустил и пирогом поделился?

Ruslan

Хорошая продукция - эт самая важная часть, вторая важная часть - эт хорошая реклама

Минаков Игорь

На рекламу нет бюджета

Ruslan

Вы ваш товар приобретаете или производите?

Минаков Игорь

Чай закупается в Индии

Ruslan

Вами?

Ruslan

Возьмите три четверти продукции от желаемой, а одну четверть финансов направьте на рекламу, обеспечите себе клиентов и оборот

Особенная Особа=)

продай в Турцию или Германию...а они снова нашим..так и попадёшь....мнгие так делют

Uf
Ufo

А это капитализм. Там место только для своих. А законы рынка для лохов))

Uf
Ufo

Позже, недельки через две. Реально, не в россии нахожусь. И обломать вас боюсь. Но поверьте, по данным июня, таких там ждут.

Минаков Игорь

Хорошо буду ждать новостей с фронта 🙂

Uf
Ufo

Жаль, чт вы угадали. Вернусь, слово реализую. Для верности, в личку привет и суть.

Uf
Ufo

Легко. Слово лишь отражение мысли. Для вас, реальная помощь))

Пр
Прохожий

маркетинг не тот, кока колой ржавчину чистят и пьем её родимую)))

Огрызько Алла

продавайте напрямую www.millennium.auto-club.biz через совместные закупки

Минаков Игорь

Ну такой вариант надомной работы это только % с продаж. Если вас это устроит?

Огрызько Алла

тел +интернет? ездить никуда не надо договора заключать?

Минаков Игорь

Нет никуда не надо ездить. Только вести переговоры с дистрибами , оптовиками и ТС. Заключать договора поставки и выводить на заказ. Ваш % с продаж

Огрызько Алла

в почту

Минаков Игорь

Ответил

Зоя Иванова

Через интернет продавать, сейчас это даже лучше, чем прилавок

Минаков Игорь

Учтем

Зоя Иванова

Только реально сайтом надо заниматься. А то например спрашиваешь что-то, а тебе не отвечают. Тогда думаешь: да ну вас! И в другом месте покупаешь. Возможно даже человека на зарплату посадить, чтобы сайт раскручивал. И дело пойдет!

Минаков Игорь

Идея не плохая особенно для полноценного старта с малым бюджетом на рекламу. Мне нравится ваша мысль!

Мишута

Цену снижает пускай , а то протухнет его качественный товар

Минаков Игорь

Итак на плинтусе

Мишута

Значит прогорит . Подобный бизнес — это риск колоссальный

Кеньжеш Амирова

найти человека,который знает.что такое уметь продать

Минаков Игорь

где же такого найти? Хотя это неправильное решение

Кеньжеш Амирова

это единственное решение. потому что умение продавать это психология. а многие ли могут сказать про себя.что я понимаю людей

Минаков Игорь

Умеют продавать 10% людей и шансов найти 90/10 малы, А вот создать бизнес модель могут 50% населения (шансов больше). Бизнес модель так же продает как и человек который умеет продавать

Кеньжеш Амирова

если вы это знаете.то откуда вопрос про производителей ?

Минаков Игорь

Создаем бизнес модель 🙂

Минаков Игорь

Спасибо!

Елена Асвойнова-Травина

Может быть, открывать собственный фирменный магазин?

Минаков Игорь

Есть уже.

Та
Татьяна

без рекламы у вас все равно ничего не получиться )