Niemand Против Войны

Российские комуняки в подавляющем большинстве поддерживают как войну, так и вообще внешнюю политику Пу.
1. Куда же делась их приверженность "миру во всём мире"?
2. Куда же делась "антинародная политика режима"?
Такие вот вопросцы. Включайте голову, долбанутые.

Ответы
Игорь Яковлев

Во-первых, "коммуняки". если на то пошло. Во-вторых, Ленин дал оценку и классификацию войнам. В-третьих, кто думает мыслит, тот имеет свое мнение.

Niemand Против Войны

На вопросцы-то ответиш, чувачЁк? Или любиш рассуждалкины?

Игорь Яковлев

А почему бы не по-рассуждать? Или не умеешь?

Niemand Против Войны

На вопросцы-то ответиш? Или дюже сложные?

Игорь Яковлев

"Мир во всем мире" - под этот лозунг сейчас подвели.

Niemand Против Войны

На вопросцы ответиш?

Игорь Яковлев

"Антинародная политика режима", чьего?

Niemand Против Войны

Не строй из себя идиота. Режима Пу. Комуняки же любят разглагольствовать про "антинародную политику режима". Точнее, любили. А щас прям как язык прикусили. С чего бы?

Сервисный Центр 99

Не надо было Русских убивать, теперь платите долбанутые, коммунистов рассердили теперь своей бесовщиной Бога разгневали

Niemand Против Войны

Много пиздиш, чувачЁчек

Сервисный Центр 99

В плену будешь чувачить, если выживешь, хотя ты в Израиле перхоть трясешь

Niemand Против Войны

Много пиздиш с дивана, чувачЁчек. Попей пивка, сходи поссы.

Сервисный Центр 99

зашумели порхатые

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы.

Станислава Левицкая

Все поддерживают только потому,что кто то боится лишиться своих постов,или загреметь в застенки,или стать иноагентом...

Niemand Против Войны

_Только_ потому? А самые што ни на есть рядовые комуняки, пенсионеры, еле сводящие концы с концами - они каких постов боятся лишиться?

Станислава Левицкая

Они по инерции..вдруг пенсию вовремя не дадут

Niemand Против Войны

Вы, мадам, опять как страус.

Анатолий Иванов

Они такие же комуняки,как Гитлер пацифист! Ещё Козьма Прутков говорил-если на клетке написано лев,своим глазам не верь!

Ал
Алексей

а не вы долбанутые 8 лет убивали людей бомбили донбас и луганск не вы ли нацизм провозглпсили . пошел вон фастский

Григорий Шарки

У комуняк нет на глазах розовых очков в отличии от хохлов и им подобных . Хохлы сражаются за интересы США.

Niemand Против Войны

А zомбанутые за чьи интересы с дивана воюют?

Григорий Шарки

На диване ты воюешь . Раз комуняк хаешь .

Niemand Против Войны

С кем, чувачЁчек? ))

Григорий Шарки

Это ты лучше знаешь , с кем . И ты сам баран кастрированный (чувак).

Niemand Против Войны

Слейся тихонько, чувачЁчек, не позорься. )

Григорий Шарки

Слышь хуета жидопидорная пошел на хуй .

Niemand Против Войны

Утютю, зомбанутый чувачЁчек. Вкусно плеваццо говном? )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так кругом капиталисты и империалисты одни.. как с ними коммунякам мирно жить то

((
((Жека))

тебя бы в президенты все на вилосипедах бы ездить начали 🤣🤣🤣🤣🤣

Серж)))

А чмошники вроде тебя готовы сдать страну врагу))) да говнюк?

Niemand Против Войны

Какому, чувачЁчек?

Серж)))

Так ведь ты ж топишь за америку, аж наизнанку вывернулся

Niemand Против Войны

А што, Пу с Америкой воюет? Ты хучь думай, што говориш. Кстати, зачем Америке рашка?

Серж)))

Ты точно долбанутый! А с кем Россия воюют!? Рашка это что за страна?

Niemand Против Войны

Ты на вопрос не ответил, чувачЁчек. Итак, нахуя Америке путинская рашка?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если речь про КПРФ ,то эта картонная партия и не более

Niemand Против Войны

Не только о КПРФ. Речь о комуняках как таковых, о бывших членах КПСС. Подавляющее их большинство поддерживает войну Пу.

Магистр Околовсяческих Наук

Украина всепереможець...ВСУ уже под Купянском...урааа

Ал
Алиса

маски сорваны и ясно кто под ними и кто за мир воюет.

Павел 2000

Вы про коммуняк? Да... Им нужно голову включать...

Улугбек

Не допустим ВСЕМИРНВЫЙ ФАШИЗМ во всём Мире!!!

Niemand Против Войны

Начни с себя.

Улугбек

Никто ещё не мог заметить в учителе своём высокомерие или самовосхваление... А я - учитель от Бога!!!

Niemand Против Войны

Наполеон с тобой в одной палате?

Улугбек

Умник... Воюй пока... с войной...

Евгений Брунеткин

вот вот вот "Включайте голову, долбанутые."

Эс
Эсперанса

Лучше бы мозгами покрутил, а не педелями.

Михаил Цветаев

А вот твоё политическое кредо?...Имеется?

Niemand Против Войны

На вопросы отвечай, чувачЁк.

Михаил Цветаев

Значится так и запишем-правый уклонист и троцкист...Да и ещё пацифист-анархист.

Niemand Против Войны

На вопросы отвечай, чувачЁчек, а не в рассуждалкины пускайся.

Михаил Цветаев

А тут и рассуждать нечего-явный правый уклонист с мелкобуржуазным подтекстом.

Бетельгейзе

Вам надо ник поменять на "против России"

Бетельгейзе

А какая теперь разница?)

Niemand Против Войны

Ога, канешна. География – наука не дворянская, ибо извозчики-то на што. Верно, барышнюшка?))

Бетельгейзе

При чем тут география, глупое ты существо))

Niemand Против Войны

Тебе не понять, отдыхай.

Бетельгейзе

Ты сам то хоть когда нибудь отдыхаешь? Судя по тому, что ты пишешь- ты оооочень устал.

Игорь

Это перевертыши ручные. Прикормленные.

Niemand Против Войны

Весь народ, што ли?

Игорь

О коммуняках речь вроде

Niemand Против Войны

Комуняки - это не только нынешние члены КПРФ. Это и бывшие, и сочувствующие... и их в России процентов 80. И што интересно - войну поддерживают примерно те же 80 процентов. Э? )

Игорь

Не думаю, что 80. Гораздо меньше, сказать боятся

Niemand Против Войны

На своей кухне сказать боятся?
Нет, как раз около 80 процентов.

Сигизмунд.

Бесполезно! Путинизм головного мозга.