Эльдонион Лайбайдук

Решил с сегодняшнего дня вести дневник. Чувствую всё забываю. А вдруг получится и полезно и интересно.? )) Потом можно будет и блог сделать ведь. в общем начинаю пробовать. Кто-то писал? Как писать? что писать лучше ?? )) 🖼

Ответы
Уставшая Улитка

Чувства, которые в тот момент испытываешь, не испытаешь вновь, поэтому вести дневник и остаётся лишь для того, чтобы не забыть что с тобой происходило в тот или иной день...читаешь его потом, позже, и думаешь - неужели это я написал...

Эльдонион Лайбайдук

Вот вот. я и говорю ..столько всего забывается уже.

Эльдонион Лайбайдук

Жаль терять такие воспоминания )) Жадина я стал.))

Уставшая Улитка

Да терять вообще что-то жаль)

Эльдонион Лайбайдук

Тем более то,что раньше не было таких возможностей сохранить как сейчас.

Сильвия Нагваль

Если это для тренировки памяти - то вначале лучше указывать и подробности. Когда память натренируется - будет достаточно ключевые моменты отмечать.

Эльдонион Лайбайдук

Да. скорее для памяти. Спасибо.))

Ольга Тымченко

ох как вам внимания не хватает....год кабана судя по годам...а по славянскому календарю год орла....а какое число и месяц?...я вам нумерологию посчитаю

Эльдонион Лайбайдук

Понимаю. )

Ольга Тымченко

только слышала фразу люби и не спрашивай...просто люби...это из куэло...иду поиграю в игры...я там отдыхаю...там думать не особо нужно)))а то я пригрузилась тут)

Эльдонион Лайбайдук

Везёт Вам. А я не могу так. Не думать. Поэтому в игры не играю.)

Ольга Тымченко

есть такие...что чисто на интуициююю...нам не особо думать нужно

Ольга Тымченко

там тоесть...а не нам...главное мой язык отдыхает...и мозг

Левенец Эльвира

Это же будет дневник,начните прямо с текущего дня и вперёд,а там как пойдёт так и не остановитесь.😏😁

Зоя

В девичестве,как и многие,вела дневник.Потом забросил,А зря.Вот Вы мне подкинули идею начать снова

Эльдонион Лайбайдук

Ок. Начинайте снова ))

Зоя

😊

Люд- Мила

Начните вести свой блог в Инете. Возможность самовыражения и поднимает познания. Приглашаю в Li.ru

Люд- Мила

если желание появилось, надо попробовать

Эльдонион Лайбайдук

Надо. но без публики.)

Люд- Мила

Без публики не пишется. Лгут, когда говорят, что пишут для себя.

Эльдонион Лайбайдук

Всякий сам себе истец. У каждого своя правда.)

Люд- Мила

Не всегда.

Сл
Сладкая

Я пишу....каждый день и никогда не думаю что писать....сажусь и записываю все что приходит в голову.

Эльдонион Лайбайдук

надо попробовать и так. Спасибо ))

Романа

Записывайте мысли.....связанные с событиями или просто пришедшие в голову.

Эльдонион Лайбайдук

Отлично. так и буду делать. спасибо.)

Романа

Творческих успехов))

Эльдонион Лайбайдук

Большое искреннее спасибо )))

Ника

зато потом будет интересно почитать свои мысли на этот период времени

Ника

в гордом, тогда не знаю😜

Эльдонион Лайбайдук

Это ж вы понимаете..Это ж я так..по народному "высказался". . при чём тут гордость .))

Ника

пишите, интересно будет....

Эльдонион Лайбайдук

Буду стараться ))

Ника

удачи!

Лариса Ломакина

Попробуйте, это увлекает. Кроме того, оттачивает слог. Удачи Вам!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.))))

Ми
Миша

писала давным давно....теперь пишу только что нужно сделать )

Эльдонион Лайбайдук

Может быть и нет. я в них не разбираюсь.))

Ми
Миша

ГИНКГО БИЛОБА растение...полезно для кровообращения сосудов ..при сердечно сосудестых заболеваниях..церебрально-сосудестой недостаточности..рассеянном склерозе..возрастных нарушениях умственных способностей...начальной стадии б.альцгеймера ..варикозного расширения вен..тромбофлебите..хроническом бронхите,астме мигрени диабете

Эльдонион Лайбайдук

это бад ?

Ми
Миша

НЕТ..ЭТО НАСТОЙКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ

Юлёнка)))))

Хорошая идея)никогда не вела. ..можно в инете посмотреть)

Галина Тюлькина

Пишу иногда когда событие какое случится по жизни.

Евгений Левчук

да просто тетрадь должна быть такая для записей 🙂

Realistka

описывайте события, которые были в этот день.

Эльдонион Лайбайдук

ок. спс.)

Реорита Лебедева

С самого начала, то что сохранилось в памяти.

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.

Реорита Лебедева

Чем дольше живешь,тем память хуже. Успевай действовать.

Несс

А вот с какой ноги встали- об этом и пишите)

Галина Бузаева

Будьте здоровы,любимы и живите в достатке

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.)

Снегурочка

Работаем без альтернативного варианта?)

Эльдонион Лайбайдук

Короче ветер в голове 😂 😂 😂

Снегурочка

У ваc ветреннее и креативнее)))😂😂😂но вы на правильном пути)))) в Спрашке, при правильном подходе, всё возможно))))😂😂😂🌷🌷🌷

Эльдонион Лайбайдук

Всё возможно не только в спрашке.)) Невозможно лишь то ,что невозможно никогда.))

Снегурочка

Согласна.

Эльдонион Лайбайдук

ну и славненько ))

Таня Мирошникова

Я сама красивая. Глупо подобных любить.

Эльдонион Лайбайдук

Курите ?

Таня Мирошникова

Можно сказать-умею.

Эльдонион Лайбайдук

Странный ответ.

Таня Мирошникова

Почему? Умею курить, значит НРАВИЛОСЬ.

Эльдонион Лайбайдук

а. вот так ясно.