В:
Варвара :)

Мариан Лупу, убитый своей отставкой, собирает вещи в своем бывшем кабинете. К нему заходит Плахотнюк и, чтобы подбодрить, говорит: "Домнул Лупу, ты не переживай, мы с тобой такие акции протеста организуем - тебя вновь выберут. Со всех концов Молдавии студентов сгоним!" Лупу, поразмыслив: "А что, может, и подействует..." - "Да мы даже русскоязычных студентов сгоним, пусть весь мир видит, как все слои населения за вас!" - "Нет, русскоязычных не надо!" - "???" - "Да чтобы они на весь мир орать начали: "За Лупу! За Лупу!"?"

Ответы
Ник 137

Привет, Солнышко !!! Что это тебя на политику потянуло ??? 😄 😄 😄 🌹

В:
Варвара :)

этот вопрос я задала только тебе и Нику ...это у нас этого политика вчера со спикеров парламента турнули,это из коментов ,хотя про него дааавно это выражение в ходу ужеее--четвёртый год

Ник 137

))))))))))

В:
Варвара :)

Ник ,Рамилю задала этот же вопрос. )))))))....блин ..опечаталась в именах

Ник 137

Да я догадался.....просто у тебя картинка воинственная.........Думал повоевать хочешь....)))))

В:
Варвара :)

Картинка отображает мой внутренний мир )) ...решила наглядно показать,с кем связываются ...

Рамиль Веселый

)))) Привет Варя!

В:
Варвара :)

ПРивет !!!!!!!!!!!!!!! лови улыбку !!!!!!!!!

Рамиль Веселый

))) Как у самой настроение?

В:
Варвара :)

Классное ..так хочется чего-то учудить...чтоб вот кто зашёл смог офигеть

Рамиль Веселый

"Кондратий" вошедшего не хватит?)))

В:
Варвара :)

неееее ))))))))) собиралась миксер разобрать )) вот только не нашла фигурной ТОНКОЙ отвёртки,потолще была,не помещалась ((( искала обычную тонкую отвёртку ,да отвлеклась ))) повезло и миксеру и тем,кто пришёл бы ))

Рамиль Веселый

)))Доброе утро Варя!!!

В:
Варвара :)

ПРивеееееет !!!! иду дочь будить в школу ..))