Нелли

а что ученые обнаружили какую то планету с живностью ? Это правда ?

Ответы
Николай Кочубей

Ученые предположили что каждая звезда имеет планетную систему. В ней возможно существование планет земного типа. И на этих планетах возможно зарождение жизни. Вот так! Куча может быть и возможно. Но никакой конкретики.

Афар

Не одну а целых 7 , из трех из них возможно есть жизнь ))Но это уже не на нашей галактике а на расстоянии 40 тыс световых лет ))

Нелли

это скоко лететь туда ?

Афар

Звезда называется Траппист )) вокруг которой вращаются те планеты ..Температура на поверхности тех планет 22 градуса ..И есть там вода и кислород .А вот лететь туда -именно 40 тыс лет если со скоростью света )))))

Нелли

а если наших лет то сколько ?

Афар

Ну все зависит от скорости )) Если скорость света 300 тыс км в сек . то возьмите калькулятор и посчитайте ))))

Нелли

ой не могу посчитать

Афар

Ой и не надо ))))) Потому что если не найдем способ движения скажем примерно как телепортация - то никогда не долетим туда ))))

Нелли

за 100 лет человеческих тоже ?

Denis Sem

нет.... признаки возможности существования планет, с возможностью существования на них воды в жидкой форме...

Лариса Крушельницкая

Нет. Обнаружили планеты, где сила тяжести и температура примерно такие же, как на Земле

Галина Ломацкая

не передёргивайте, 5 планет с похожими на земные условиями... а про живность ни гу-гу

Нелли

а вдруг там живет какая нибудь живность ???😂

Галина Ломацкая

вряд ли мы об этом узнаем

Парфирий Пупкин

Они каждый день что то обнаруживаю у них такой бизнес

Нелли

😬

Корвин Меньшиков

не знаю обнаружили ли но она обязательно существует..

Владимир Рысин

И планету обнаружили и живность. Но пока отдельно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

семь планет обнаружили...пригодных для жилья...

Кирилл Степанников

Все планеты с живностью, в той или иной форме.

Vladimir

Пока еще с живностью. Земля называется.

Александр Заболотный

они просто в зоопарк ездили.

Евгений .pl

а что у них не спросила ?

Нелли

далеко они

Евгений .pl

так сьезди .

Нелли

да ну

Евгений .pl

а что . прогуляешься. типа отпуска

Alvard Mkrtchyan

да кто знает🙂

Юрий Ковтуненко

Грязные инсинуации)

Сергей Ковалев

Не берите в голову)

Нелли

аа что

Сергей Ковалев

Врут они всё))

Нелли

в новостях слушала

Сергей Ковалев

...не читайте советских газет...

Василий

Хотите переехать?)

Нелли

просто интересно