☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Люди,а есть тут такие кто ждёт фильм "На 50 оттенков темнее" ???😅😅😅

Ответы
Серж

Помню на 50 оттенков серого, затащила меня девушка. Мол не с кем ехать и фильм прям бомба. Я посмотрел минут 25 и пошел пить кофе. На 50 оттенков темнее уже все фиг заманишь)))

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Не знаю,мне понравилась

Серж

каждому свое

🇷🇺 Анжелика*

я и серого не смогла досмотреть, на половине сеанса ушла, чушь и муть для озабоченных подростков.

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Не надо гнать на меня

Табуретыч

Женщины. В отличии от мужчин они видят и определяют на десятки,а то и на сотни оттенков больше.

Сашка Пупкин

а это тоже порнушка будет ? кстати про 40 оттенков так и не посмотрел, только слышал ...

Пипс Оуэн

О господи канеш есть..полстраны купило плетки и оформило 50%скидки в травматолонию

ДА
Дмитрий Аристархов

снаало надо дождаться зарплату и не умереть с голода) а потом и 50 оттенков)

Любаша

Я бы посмотрела, но первая часть фильма не очень. По сравнению с книгой

Ир
Ирина

Заколебали уже этими оттенками. Другое придумать фантазии не хватает

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Ну да,потом наверно назовут фильм, "На 50 оттенков,темнее тёмного"

Надежда Максимова

Предполагаю, что там она уже согласится на анальные пробки...

Ирина Пацева

Если речь о фильме,то книга намного интереснее

Андрей Будняев

кино про асфальт продолжает быть популярным?

Екатерина Вальская

ахах,есть,можно сказать я к ним отношусь)😂

Julia G.

Есть! Девятого иду с подругой на премьеру

Александра ***

Книга скукотище...и фильм такой же будет

Евгения

Нет. В первом полностью разочаровалась

Александр Акатин

Не сказать что жду. , но схожу посмотрю!

Zenja Lassikov

Это только в немецких фильмах😀

Nadejda

Я читала книги так что уже не жду )))

Клалафуда Талалафу

Начинается показ с 12 февраля....

Леди Мила

нет, я книгу читала, все 4 тома.

Се
Серж!!!!

нууу и как - леди твои рецепнизии нам - какие дашь

Леди Мила

Первые две - интересно.. а дальше сладкие сопли.. интересно было с технической строны.. много😂го не знала.

Се
Серж!!!!

техник блин --я кроме се-к-са в фильме не чего не оценил -такая муть

Леди Мила

я вообще смотреть не люблю, всегда читаю.

Се
Серж!!!!

да я бесцелеры не читаю - мне проще - я вон свою уже до половина дочитал - густав флобер