Ма
Мариванна

жгут на шею и гипс на голову - первая помощь?

Ответы
Александр Кишинёв

Нет! Это - помощь последняя!!! Царство небесное пострадавше(й, му)!!!
Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Чернобривый Виталий

Ни дышать, и не укреплять. Все ведь сделано на ять!

Ив
Иван

И затычку в рот. Для умников! 😉

Лариса Захария

и в колодец...😜