Евгений Адамов

новая с этикетками шуба 12 дней, хочу сдать в магазин. (кредит) прошу помощи

на чеке указано, печатными буквами, что я претензий не имею. а дома при тщательном осмотре выявлен шов на какетке с залысиной слева и такой же подмышкой справа размерами 12 мм на 3 мм. хочу сдать в магазин, подскажите, мои действия. Спасибо

подписан в том и конфуз ...надпись мелкая чек же маленький, а я только дома прочитала ( . поэтому обратилась на форум, для помощи и насколько законны такие отписки продавца?

Риита Радикова

если вашей подписи нет что претензий не имеете.. можете смело сдавать
на любую вещь даётся гарантия... что при выявлении заводского брака.. вещь можно сдать.