Al

Почему, на Украине там откуда вытеснили российских пассионариев, нет войны,никого не убивают,не льются реки крови? Может надо их отозвать бороться за справедливость в России ? Перестанем всех обвинять и быть изгоями? Отойдём от края пропасти?

Ответы
Олег Диденко

А почему вообще началасб война? Потому, что Донбасс и Луганск захотели федерации в составе Украины. Поэтому Трупчинов и Яйценюх объявили их террористами и сепаратистами и начали АТО, убивая всех, кто с ними не согласен. Это, что, новый вид демократии. А сегодня когда обос рались С АТО, готовы на мир, чтобы не потерять всю Украину?

Al

...и другие области также хотят разрушить Украину?

Олег Диденко

А на счет референдума , это чистая правда. Я сам был в Краматорске до 20 мая, Ездил забирал племяницу с семьей и видел как проходил референдум. Здесь на спрашке есть женщина из Красноармейска, с ней я вел чат, можешь почитать.Олег ДиденкоЯ был в Красноармейске. Тихий спокойный городок. А сейчас он в огне?TatyanaTatyanaКак-бы нет. Есть, правда, раненые. Просто наши люди не вооружены. Ждут помощь с Донецка. но тогда может быть жесткая перестрелка.Олег ДиденкоОлег Диденко.TatyanaTatyanaЕсть убитые после беспорядочной, ничем не оправданной стрельбы в безоружных людей.Олег ДиденкоОлег ДиденкоА как прошел референдум.TatyanaTatyanaГоворят по разному." Наши" называют 80-90%, "противники" - 20-24..Олег ДиденкоОлег ДиденкоА по вашим наблюдениям и предположениям? Вы же видите настроение и чаяния людей.TatyanaTatyanaЛюди стояли в огромных очередях и не сетовали. Было много как молодежи, так и пожилых.Олег ДиденкоОлег ДиденкоЯ рад за вас всех. Значит вы победите, это точно.TatyanaTatyanaЕсли честно, то я уже ни в чем не уверена. Простому люду не понять, где кто.....Олег ДиденкоОлег ДиденкоВласть идущая против своего народа не может существовать долго. Я не имею в виду прямые отношения с народом, но и экономику тоже. Вся юго-западная часть страны, это агропромышленный агломерат, с огромным экономическим потенциалом завязанным в кооперацию с Россией, и разорвав эти связи, разрушится экономика Украины. Яйценюхи , Трупчиновы и им подобные получат свои тридцать серебрянников за развал страны и экономики. А что будет с народом? Нищета и забвение. Это больно бьет по экономике России и Белоруссии, а выгодно все это америкосам и Европе. Сегодня уже нанесен удар по экономике и престижу России и Украины, Коломойский уничтожает КБ Южное в Днепропетровске. Мало, того, что это гордость Украины, так это еще и заказ для Украины на 15млрд.длр. А правительство ищет займы на западе. Они гробят Украину. Держитесь, вы молодцы.TatyanaTatyanaЗдесь много серьезных нюансов. У нас только шахтная промышленность. Шахты не рентабельны и состоят на бюджете государства. Путин может нас взять только из политических соображений, но шахты закроет и люди будут как на западе страны ездить подрабатывать в ту же Россию и в Европу. Мы для чего нужны Киеву? Во-первых, мы зарабатываем пенсию всей западной Украине, которая не работает и ездит на заработки в страны Европы и Америку. Во-вторых, ЕС примет Украину только в целостном составе, а не разнозненном.Олег ДиденкоОлег ДиденкоЕсли вы войдете в ЕС, экономика Юго-запада Украины развалится и никто никого кормить уже не сможет. А уголек скоро будет , ой как востребован. Не все же газом топить, да и в металлургии и химии.TatyanaTatyanaЗдесь есть неплохой выход: дешевый уголь Польши.Олег ДиденкоОлег ДиденкоЯ не думаю, что польский уголь дешевле. Полякам надо больше платить.TatyanaTatyanaУ нас бытует такое мнение....Олег ДиденкоОлег ДиденкоокТаня , как у вас дела? И еще я хотел спросить о референдуме. Вы лицо незаинтерисованное и поэтому хотел спросить, как проходил референдум. Добровольно ли люди шли на него? какая была явка? И приблизительгые результаты. хотелось бы узнать у вас как у очевидца. Потому , что украинские и российские СМИ противоречат друг другу. Заранее спасибо.TatyanaTatyanaНа референдум люди шли с большой охотой. Стояли большие очереди. Когда прошёл слух, что батальон Днепр изъял бюллетени, люди пришли по второму и третьему разу. Затем началась провокация со стороны боевиков. Они видели, что люди не вооружены и писем не угрожают, а у них, очевидно были некие указания. Вот и погибли невинные люди. Если-бы на выборы президента так вышли люди! Увы, референдум остался непризнанным.Олег ДиденкоОлег ДиденкоТаня, большое спасибо! А то я уже начал думать, что моя точка зрения навязана Российскими СМИ. Правду лучше всего узнавать у незаинтерисованных очевидцев. То же самое и по Крыму. Все-таки Российские СМИ гораздо честнее подают информацию о событиях на Украине. Украинские же СМИ просто нагло врут подтасовывая факты.

Al

Ну ты и мастер загибать. Я из Мариуполя. Так что лапшу другим на уши вешай, насчёт референдума. Вот таких как ты и стоит гаказывать. За ложь . да и в Крыму я тоже живу в Симферополе. Сказочник ты гаш.

Олег Диденко

Не вижу смысла беседовать с зомби. Я ведь тебе высказал даже не свое мнение, а показал переписку, которую вел здесь на спрашке. Но беседовать с зазомбированным идиотом только себе дороже. А про Крым вообще рот можешь закрыть. Там люди в лучшее время не считали себя Украиной, а сегодня они рады, что руки отряхнули. Найди в чате пару крымчан и сам спроси у них.

Al

Я дуру жену нафик ХАИ

Vlad Berezin

Увы, но здесь гораздо больше заинтересованных сторон. Может помните байку времен афганской войны:"сегодня в Афганистане погибли 5 америкаских и 4 СССР-ских десантников и 1 афганец. Но его предупреждали - не лезь не в свое дело." Вспомните что все соседи неровно дышали на землю Украины.

Valentin Bader

Есть оказывается ещё люди которые действительно понимают суть дела и не поддаются никакой пропаганде.

Vlad Berezin

Украина моя Родина. Мои родители уехали из-за того, что шагу невозможно было ступить без взяток разным Вальцманам.

К В - 2.

Не надо было к пропасти подходить-не пришлось бы отходить к е

☀️ Леди Солнце ☀️

А к пропасти вас ни кто не звал

Та
Талисман

Феона

по кочану! твоему!

Вильгельм Второй

и лучше лопатой)