Maikl D

лимит ошибок!!!...ТАК ЛАКОНИЧНО И ГЛУБОКО...

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг спросила «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.
Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить
А ты меня смеряешь силой
И избиваешь до крови.
Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?
Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя. Оставь свои «нельзя».
Отбрось своих запретов кучу,
Хоть сейчас, хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай, сходи с ума, стихи пиши.
Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю, не убивай, а отпусти».
И женщина, почти рыдая, седые пряди уроня, твердила:
«Я не знаю, за что ты мучаешь меня».
Он онемел.
В привычный сумрак вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать
«Простите, я не знаю Вас. Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил едва дыша: «Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Раиса Рындина

В жизни они неизбежны и важны, в конкретной ситуации могут привести к необратимым последствиям, особенно в отношениях - к потерям

Солоха

а он исчерпан на сегодня? а у меня такого лимита нет -поэтому наступаю на грабли каждые полчаса...

Maikl D

СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ОБЫКНОВЕННОМ ПРЕКРАСНОЕ- ЭТО ПРИЗНАК МУДРОСТИ)вы жизнелюб

Солоха

я? я нытик...

Maikl D

самоуничижение паче гордости)))стараешься!!!

Солоха

мазохизм и самокопание...

Maikl D

даже чаще садо

Солоха

вот спасибо, молодой человек... А Вы откуда знаете? я это скрывала тщательно...

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки

Ольга Савенкова

лимита нет мы постоянно ошибаемся, другое дело, что не всегда признаём ошибки

..
.karamelkа .

а что вы ко мне прицепились, сами то хоть ответ знаете на ваш вопрос?

Maikl D

пропусти, там на клаве для тебя есть сервис, спасения мозжечка(((

..
.karamelkа .

ааа, вы уже знаете? Испытывали на себе?) нее спасибон, мне такого счастья не надо

Maikl D

подумай, почему..комп дал тебе этот мой вопрос

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у меня случаются опечатки,а исправить не успеваю,окошечко сбегает

И П

Важно не количество, а качество. Иной раз и одна ошибка - выше крыши

Александр Berceuse

Достижим только при стремлении числа попыток к бесконечности.

Maikl D

зеро, мудрец

Александр Berceuse

Я его "прикрыл" - как обычно мин. ставкой - 36!

Maikl D

азартный ты парамоша

Александр Berceuse

Не говори... раз даже крупно проигрался - от самонадеянности.

Maikl D

надо уметь во время ...что?

Альбина Хаялиева

ошибки-развитие,путь,мотивация,причины,короче...эволюция.

Maikl D

не вникла((

Офелия Нагуар

отвечу завтра,а пока,спокойной вам ночи!завтра работать))

Руфина Заинуллина

да торопимься.главное мысли в правильном направлении.

Евгений Хорошко

ну и в чем же ошибки могут быть, знаю одно их смывают.

Maikl D

балл

Евгений Хорошко

и как исправить.

Maikl D

прожив определенную умную цивильную жизнь...человек вдруг может ПОМУДРЕТЬ)))и тогда ученики спрашивают: как определил?)) с улыбкой

Евгений Хорошко

главное улыбаться уметь в жизни.

Maikl D

посмотрев на пьетра...я понял- что может сделать алькоголь при зачатии(((

Андрей Мамонов

..... а посему приговор прост и суров : " К стенке"??????????

Sheila Margo

............................................................................................

Sv

лимит исчерпан..., а ошибки все не прекращаются)))

Sv

Мичурин, по-моему, занимался не совсем теми вопросами)))

Maikl D

селекция организмов...ветка кривая-хрясть..и выкинула )))вникай..глупыш

Sv

О-го! 🙂

Maikl D

знаю, что схватываешь как губка!!!

Sv

по-разному)))

solomon369

))хорошо что он есть...хотябы они помогают забыть

Maikl D

предоставляю Бякам и не Бякам...СЦЕНАРИЙ ТРИЛЛЕРА, ЖАЛКО, ЧТО Майкла Джексона нет, снял бы клип: мышеловка!!!!.ставишь себя на место 1-го мышонка- подходишь ХРЯСТЬ!!!!ТЕПЕРЬ ...после подхожу я- в роли 2-го мышонка....смотрю на тебяУЖЖАС..АЙ-ЯЙ!!!!!!!!!!..забираю сыр и....НО ТЕБЕ ЭТО НЕ УВИДЕТЬ((((

solomon369

а ты уверен что сыр неотравлен мышонок номер 2))ты буть поокуратней кусочек лакомый но что то попахивает неочень))

Maikl D

НЕ БУДЬ ЖАДНОЙ...СТАВЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ(((

solomon369

у неё нет качественных продуктов только обёртка))

Maikl D

И ТУТ ПОДБЕГАЕТ 3-Й МЫШОНОК нЕИЗВЕСТНО Н...И...

solomon369

и выбивает сыр из рук второго мышонка...и предлагает пойти искать новую мышеловку))

Irina

если бы не было бы ошибок, на чем бы мы учились?)))

А. Беркович

быстро поднятая булка, не считается упавшей......

Ольга Кононова

тоже стыдно...то клавы липнут ..то глаза сплют