Евгений Бригг-Снежин

Социальные сети- поле обмана, ярмарка тщеславия. Кругом красивые лица, счастливые семьи. достаток и успех. И только окунувшись в реал понимаешь, что у большинства все с точностью наоборот. Трансляция мнимого благополучие тешит умы и кружит в головы. Однако те, кто реально счастлив, как правило уходят в тину… потому что жить напоказ у них нет необходимости…!?
© Ли_Ло

Ответы
Игорь L

да вообще непонятно, как у большинства. Большинство может само не понимать как у него

Евгений Бригг-Снежин

Наша и не наша — не зовут Наташей,
Не зовут Мариной, Настей, Тосей, Зиной!
Мается дивчина от тяжёлых дум,
Напрягает до нельзя свой «пытливый ум»!
ответ:Ludmila Serbluk
© Лариса Рига

Игорь L

загадочное стихо

Евгений Бригг-Снежин

ага..... я такой не могу создавать ............- Иногда бывает ищешь хорошее в человеке лет 30 и нет его - этого хорошего ..и говоришь , что все тип топ о ,- и от этого ничего не меняется ...!?Самому менять надо всё по жизни? Радикальней б ?

Ан
Анна

Только одни просто лыбятся ,а другие ещё стригут немеряно

Евгений Бригг-Снежин

... и какой смысл в материальных амбициях и мелочах, если в момент смерти все это останется просто в прошлом и обратится в прах, как и тело в могиле? Мы приходим с пустыми руками и уходим так же с пустыми...и что на этом всё?

..
...Молчун

У большинства, ну не у всех

Евгений Бригг-Снежин

Сакура 5 Виртуальные чувства реальны?! Может быть ли любовь на экране? Это так интересно, наверное, Читать письма твои откровенные… Ожидая, дышать каждой строчкой, И гадать: что же там в многоточиях… Совмещая экран и реальность, Быть счастливым вполне натурально!..!?

..
...Молчун

Что за муть?

Евгений Бригг-Снежин

Можно чувствовать запах сирени,
Что с экрана подарят тебе лишь.
И добавит ещё ощущение то,
Что ВРЕМЯ летит незаметно
В ожидании призрака счастья.
Что теряешь его не напрасно…

Кларис

Да. Счастье любит тишину.

Евгений Бригг-Снежин

Сакура 5 Виртуальные чувства реальны?! Может быть ли любовь на экране? Это так интересно, наверное, Читать письма твои откровенные… Ожидая, дышать каждой строчкой, И гадать: что же там в многоточиях… Совмещая экран и реальность, Быть счастливым вполне натурально!..!?

Ле
Лена

Счастье любит тишину...

Евгений Бригг-Снежин

Ереван сука ......... пошёл проторённой тропинкой Украины.

Ле
Лена

Это их выбор

Евгений Бригг-Снежин

…Не торопись
у прошлого нет
жизни
и в будущее с радостью
гляди
тебя всегда там ждут
твои же мысли
иди, не бойся
сам к себе иди !
© Светлана Соломакина 1

Ле
Лена

Всё вернр

Евгений Бригг-Снежин

Молитва - это доверительный разговор с самим Богом. Он никому не доверил их выслушивать. Поэтому Ему нужно рассказывать всё, что у Вас на сердце, искренне, своими словами и просить совета, помощи. Важно знать, как правильно обращаться к Нему и какие молитвы Он слышит, а какие нет.

Виктор В

Вам "сор из избы" нужен?

Евгений Бригг-Снежин

А у одного старца мудрого спросил ученик : - Отчего люди не живут на небе? ... - Оттого -что небо ещё чистое и светлое от любви и доброты!..?

Виктор В

А вы хотите Соц сети забросать мусором?

Евгений Бригг-Снежин

он и так в дохлых мухах паутинный интернет .. чистильщиков нету

Виктор В

Но вам то недостаточно!

Евгений Бригг-Снежин

.."Кто имеет дурное сердце, не должен отчаиваться; потому что с помощию Божиею человек может исправить свое сердце. Нужно только внимательно следить за собою и не упускать случая быть полезным ближним... - !? Преп. Амвросий

Виктор В

Так что с "красивыми лицами"? Вымазать нечистотами?

Леди Кена

Все так..все точно

Евгений Бригг-Снежин

Пришёл мужик в магазин и спрашивает:
- Можно попробовать виноград?
- Да.
Он выбирает из ящика самую крупную кисть:
- Дома попробую.

Su
Sula

Правда

Евгений Бригг-Снежин

............"Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, считайте, что вы больше не живете.."!? - Э. Хемингуэй сказал такое!

Елена Корсикова

😊

Валентина Мезрина

👍