Лю
Людмила

Оказывается у Николая второго, нашего последнего царя любимое блюдо было жаркое из курицы. На завтрак хлеб с маслом и кто хочет, кусочек буженины, в 13 часов еще завтрак из пяти блюд, в 17 часов горячий каравай и чай, а в 20 часов обед из нескольких блюд. Так питалась царская семья

Ответы
Анатолий Муйтуев

Что потомки крепостных холопов забыли, как ваших пращуров отхаживали нагайками да арапниками? Жрали вы пареную репу и заскорузлую краюху ржаного хлеба запивая прокисшим квасом, а сейчас с завистью припоминаете, что жрал Николашка - кровавый...😁

Лю
Людмила

Никакой зависти, плохой Вы, человек

Анатолий Муйтуев

Даже очень! Не терплю тупое быдло с глупыми вопросами.

Евгений Во-Ин

я ахреневаю с его дневников.. первая мировая.... пишет супруге .. сегодня ходил - пострелял воробьёв... БНЯТЬ , ИМЕРИЯ РУШИТСЯ... он воробушек стреляет и природой дышит

Лю
Людмила

Да, не повезло нам с царем

Евгений Во-Ин

идиот конкретный, но безуссловно семью очень жаль

Deribas

Николая 2 считают изобретателем закуски к коньяку - долька лимона, посыпанная молотым кофе и сахарной пудрой...

Лю
Людмила

😁

Альберт Иокелло

А ещё последний наш император придумал моду лимоном закусывать коньяк. А ля николаки это называлось тогда

Лю
Людмила

😁

Бо
Боka

Что ж Николашка семью не спас, бежать надо было из этой страны от коммуняк, кровавых дел мастеров

Лю
Людмила

Слабый и не очень умный был

Бо
Боka

В нашем рп Велетьма был металлургический завод. Хозяин завода немец сбежал иначе ему бы пипец был от коммуняк

Лю
Людмила

😊

Io
Iosef

...мне все равно что он там кушал...этот человек предал народ которому присягал...

Ру
Рубен

Ну канечно,,, если царь, то имеет право питатся так как ему хочется..

Александр Рузметов

Как понять "...нашего последнего царя..."? У РФ царей никогда не было.

Лю
Людмила

У России он был последний

Александр Рузметов

У Российской Империи он был последний. А Российская Федерация - это не империя и даже не Советский Союз.

Ег
Егоза

Но сцарь имеется)))

Александр Рузметов

Комнатный сцарь

Nick Moslem

Тут много чего не хватает,скажем море-продуктов и вообще рыбы

Влад Тиссен

надо было политикой заниматься, а не жрать целыми днями...

Лю
Людмила

👍

Влад Тиссен

гениальный ответ! в полдник и чаепитие он просто смотрел на еду 🤣

Мо
Моника

Считаешь полноценной едой чай с куском хлеба.

Влад Тиссен

зависит от порции.

Мо
Моника

Николай не был жирным.

Саша Аут

развивайте мысль. развивайте! Это мы уже в инете читали)

Вадим

А у скольких а России не было и четвертой части этого...

Игорь

Короче, жрали с короткими перерывами на сон и туалет.

С.а.

Поэтому сейчас церковь объявила его святым

Ле
Легенда

Весь день ели полдник, наедались на ночь.

Владимир

чего ж тогда они все худенькие были... 😆

Лю
Людмила

Выбирали, что нравится, не переедали😊

Игорь Качесов

На чужой каравай - рот не разивай!☝️😉

Игорь Качесов

Ипполит Матвеевич

Все бы хорошо но только он не нашь царь

Александр Шкляренко

Ерунда . И много этому доказательств .

Ч-
Человек - Невидимка

Ну вот, и чем всё это кончилось... ((