Татьяна Дектерева

Огонь,вода,воздух,земля какая ваша стихия? 🙂?

Ответы
Михаил Лазурит

Некорректно поставлен вопрос...любой человек - сочетание 6 стихий (+эфир) и речь может идти даже не о доминанте, а об тяготении к определенной стихии...

Григорий Мальцев

А все подходят, живу как огонь, иногда хочется полететь в небесах, иногда - окунуться с головой...И все равно, рано или поздно - упадешь на землю)....

Ки
Киса

Огонь

Марьям@ Марьина

очень милый и добрый человек, улыбайся чаще тебе это идет и оставайся всегда такой всегда открытой и миролюбивой!

Рустам Абы Хисматов

Я состою из Воды,Сам я парень Огонь но для этого мне нужна вторая половинка Воздух, а в Земле мы по Любому будем....

Алик

Моя стихия требует подпитки,приносит порой большие убытки. Но если её усмирить,Вы будете её боготворить.

Вячеслав Павлов

Что бы греть - огонь, Что бы мыть - вода, Что бы ходить - земля (- не сеятель, поэтому просто хожу по земле). )))

Урфин Джюс

земля одна грязь - воздух - одни сопли - вода сырость сопли и опять грязь - огонь -- огонь выбрать чели

I Dolzhenko

Вода , но - огненная , рассыпанная , распыленная в воздухе и ниспадающая на землю дождем ...)))

Дмитрий Крупнов

В " алхимик" из этого можно столько всего понасоздавать! Я огонь, то бишь лев, р-р-р

Милена Дробицкая

Прикольная, молодая девчонка, у которой все впереди! Будьте счастливы!!!!!!!!!!

Тайн@ Я :-))

Огонь.. . наверно потому что сама огонь... )
хотя вода тоже завораживает.. .

О К С А Н А

вас там двое, и думаю, что у меня в глазах не двоится. Вас действитедльно

Евгений Марсаков

фото темное. тени неправильно нанесены, освещенность хреновая короче

Aleks Sh

вроде вода..... а может земля..... или болото(вода с землёй) ))))))))))))))))))))))))))

Анна Лях

ничего.потому-что мне лень открыть твое фото и я от сюда ухожу. прости

Мария

все по чуть чуть хотя я рыба но плавать не умею вернее только у берега

Рустам Сабиров

Моя стихия рыженькая стройная Мила Йовович 🙂 В такой стихии я бы жил

Тр
Троль

что ты преющее дерьмо,которое лезит из очка вонючего бегемота!!!!!!!!!

Серж Новиков

Счастливый человек, живущий своей неповторимой интересной жизнью

Александр Голиков

Фото не очень хорошего качества, но думаю что все у вас прекрасно