👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: какие чувства к себе Вы любите вызывать у противоположного пола?

Ответы
Ирина

Кардинально изменились на противоположны: когда-то любила вызывать восхищение, но страдала, когда вызывала влечение, а а сейчас - однозначно боюсь восхищения, лучше уж влечение...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы озорница, Ирина)))

Ирина

Да уж и не знаю... но думаю, что скоро и эти приоритеты поменяются.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное, что и они не прошли в жизни мимо

Ирина

Да. Страх прошёл, так что можно принимать жизнь такой, какая она есть.

Ирина

😜 Лучше даже поздно, чем никогда...

вв
веселый волк

любить вызывать чувства???)) это как хобби что ли?))) или вызвать у той.. которая нужна?? ) можно уточнения на этот вопрос)

вв
веселый волк

нет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Богиня, что ли?!

вв
веселый волк

в богинь и богов верят)))))у меня к ней другое...вот вам для чего это знать????

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да незачем. Так, треплемся...

Владимир Масяйкин

Я люблю вызывать у противоположного пола? ......... Мне с женой то... Медленно и печально... А Вы про весь пол... 😣

Владимир Масяйкин

Нуууууу......... У меня жена есть... И две подруги... Как я могу ДРУГИМИ женщинами восхищаться? Мои меня не поймут... 😎 😕

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

НеВы ими, а они - Вами

Владимир Масяйкин

Ну Вы же спросили - ВЫЗЫВАТЬ? Я - пас... Я скорее буду казаться злым, тупым и дурнопахнущим... 😬

Владимир Масяйкин

Нууу... насчёт дурнопахнущего - переборщил... 😒 Люблю иногда мыться... 😂 Хоть ты дерись!

Ольга Острикова

так это не любовь,это простой вызов.Нужно учится любить себя,чтобы не боятся осуждения других.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А где тут про любовь?

Ольга Острикова

так любите чувства других,а как же чувства к себе?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К себе сильнее всего

Ольга Острикова

это может быть не любовь,а эгоизм.Любви людям нужно учится и знать,что это на самом деле.

Светлана Борисенко

Оль, я не знаю как это чувство называется... вы его знаете, когда симпатия и легкость в диалоге)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Притяжение, короче

Светлана Борисенко

Ну, чтоб без болезненных привязанностей )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да... Только без болезненных

Звездочет Дальнобой Торонто

ага от женщин можно ожидать чего угодно бо как ни как а женщина это загадка природы

Сергей Из Сибири

Я однолюб ... и не "строю глазки" дамочкам ... есть подруга - вот и ладушки !!

Западная Сибирь

Если симпотичная и душа светлая --- постараюсь чувство взаимной любви .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так я слабый пол целиком вызываю с чувствами.. по телефону.. не дорого)

Жека Малышкин Тумасов

Любовь и нежность, уважение и гордость , радость и праздник и тд и тп

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ишь, как много

Жека Малышкин Тумасов

Да, Я Т А К О Й ,что поделаешь

Кручинин Владимир

Ненависть. Малейший шаг в сторону и бескрайняя любовь обеспечена.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ненавижу Вас!

Кручинин Владимир

Я уже шагнул...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так Вы не в ту сторону!

Кручинин Владимир

А потерпеть. А подождать... Не охотник Вы!

Кручинин Владимир

тем более...

Андрей Будняев

не менее , чем восхищение.... ради меньшего не стоит и напрягаться!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно

Андрей Будняев

это-очевидно правильный ответ!

Эл
Эля

я сама по себе...и чувства противоположного пола мне не нужны...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну..... Разве то, как мы причесываемся, красимся, одеваемся - не для НИХ?)

Эл
Эля

нет...для себя!!!

Александр

ни когда не задумывался. наверно заинтересованность. желание

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Повод задуматься)

Александр

зачем??? мне и так не плохо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

постоянно вызываю чувство неуверенности в себе и депрессию))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

естесственный отбор))селекция

Ох Уж Эта Йа

Инте инте инте рес,выходи на букву С..и это я щас о смехе !)

Константин

хотя бы уважение и вежливость..те же ответы в разговорах

Константин

я сказал хотя бы..для начала

Андрей Уляхин

Люблю вызывать все чувства))) от ненависти до обожания)))

Тунгук *

Главное чтобы ОНИ БЫЛИ !!! И побольше !!!! ПОБОЛЬШЕЕЕЕ !!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Sus/// И отвращение?

Тунгук *

Лёль у меня есть зритель и если в зале появится ещё один не возражаю !!!

Niemand Против Войны

Восхищенное остолбенение. Остолбененное восхищение.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я остолблена!!!