Адилжан

Предвкушая будущую победу, Черчилль иронично говорил; помните, джентльмены. Мы сражаемся не просто за Францию, мы сражаемся за НЕЁ. Назовите ЕЁ одним словом

Ответы
Ve
Vesna

Черчиль англичанином был. Возможно,за Англию)))

Ve
Vesna

За красивую женщину?)))

Адилжан

Вы про себя или про француженок))

Ve
Vesna

Меня в то время не было даже в проекте. И вопрос лично обо мне не ставился. Поэтому я себя никак не рассматриваюдля ответа на Ваш вопрос. Я в общем ответила:за красивую женщину,кем бы она не была(француженка или итальянка и т п)... Я жду правильный ответ от Вас)

Адилжан

Красивый ответ, но Черчилль имел ввиду совсем другое.

Ve
Vesna

ТОГДА-ФЛАГ ЕМУ В РУКИ)))

Talgarbek Barakanov

Свобода и демократия

Адилжан

Одним словом?

Talgarbek Barakanov

Не знаю

Светлана Филюкова

за власть

Адилжан

Джентльмены и власть, нет не верно

Светлана Филюкова

СВОБОДУ?

Адилжан

Нет

Светлана Филюкова

победу

Адилжан

Нет

Светлана Филюкова

не знаю

Марина *****

Победу?

Адилжан

Не то