Пётр Йосифович

🖼На ней кровь не винных - веками, а вы знали ??? 🙂

–9
Ответы
Ан
Андрей

А США тогда кто? Сколько людей замочили ради мнимой демократии? Кто посчитает? Вообще все страны хороши, мочить умеют

Пётр Йосифович

Но больше всего эта, поэтому будет вскоре зазвалена и пророежена по максимому.

Со
Сором

Знал. Мне и дед, коренной уроженец Донбасса, рассказывал и про голодомор и про коллективизацию..

Светлана

Ага... невинных, белых и пушистых... Вот они в первую очередь получат п... люлей.

Пётр Йосифович

Панятно с тобой ! Потеряешь, хотя бы одного ребёнка, дом, тогда поймёшь о чём тама сказано. 😟😔

Светлана

С табой тоже все панятна

Николай

Знаю, что евреев в России не убивали только за то, что вы, евреи.

Эд.влад. Михеев

Очередной укронацистский подпевала. К тому же грамотей.

Нина

И развелось их тут не мало, укронацистской сволоты! И прилепил себе ярлык из Пётр1, Иосиф Сталин - русско - еврейский псевдоним? Отчего не Гитлером назвался, самый раз к тебе впритык!

Alex Dark 🇷🇺

🤭слышь мудило не было бы россии и тебя не было бы

Пётр Йосифович

Так, шлимазл, в галюн, на .арашу ! 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Заткнись уже жиденок🤣

Андрей Григорьев

А не пошел бы ты на хер?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Все упали в обморок.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не бойся. Террористы, они ж, как собаки: обижают только обосравшихся

Пётр Йосифович

Дурень ты набитый и не лечися, а 6-я ждёт тебя. 🤣

Алексей Солдатов

Мойша,иди на хер..

Пётр Йосифович

Так, хвашюга, ещё вякнешь, пендаля получишь, для взлёта ! Ясна, панятна ! 😟

Михаил Вамдруг

Посылали?