Юрий Котляров

Вы никогда не исключаете процент придурков на этом сайте ?

Ответы
Сергей

А, по каким характерным так сказать признакам вы человека в придурки определяете?))) Я воть толЬк-шТ задумался о том, что никогда не задал бы подобного вопроса, тем не менее придурком я вас не называю, ага))))))

Юрий Котляров

Вот сидЮ теперь, подсчитываю проценты ...

Сергей

а, нахерам?😂😂😂

Юрий Котляров

Для статистики, сЭр !

Сергей

Статистика, нахерам вам эта сЭр...?, грю🤣🤣🤣

Юрий Котляров

Я в ответе за свои вопросы .

Елена Мазырко

Придурки- самая могущественная организация в мире. Их представители есть всюду. Трудно предполагать, что спрашка стала исключением)

Юрий Котляров

Толково !

Ум
Умка

Не хочу обижать таким словом, скажем так, чудаки есть, но не так уж много. По большей части народ здесь адекватный

Εγγίση Το Αιώνιο

Более скажу: Они неотъемлемая часть этого сайта наподобие конструктивной составляющей...

Юрий Котляров

Красивая версия ...

Veny Veny

На всех сайтах их навалом. Скоро наступит день, когда адекватность выйдет из нормы

Юрий Котляров

Да ладно !

Veny Veny

Конечно! Норма - это большинство. А неадекватных все больше и больше

Юрий Котляров

Учтём-с !

Татьяна Tatiana

приходиться с ним считаться...так как он - % придурков - не маленький...

Анастасия Черенкова

Придурок - это тот, кто находится при дураках. Так что делаем выводы.

ОК
Ольга Корепанова

Давайте не будем никого обижать! Можно их просто игнорировать.

Юрий Котляров

Да, красиво сказано ! Пусть они хамят, ругаются матом ... Давайте простим им эти детские шалости .

ОК
Ольга Корепанова

А что Вы здесь предпримите? Будете говорить: не ругайтесь матом и др., хаму это не поможет, вот пусть он и живет со своим хамством и цинизмом, может быть, подавится слюной. Я же говорю, что пропускайте их высказывания, не вступайте с ними в переписку.

Юрий Котляров

У меня особые отношения с этими персонами. Играю по Их правилам.

ОК
Ольга Корепанова

Так же с ними хамите?

Юрий Котляров

Не... Говорить на их языке -- не значит хамить . Да и зачем вам эти детали ?

Валентина Мезрина

На каждого умного по дураку- все поравну, все справедливо

Юрий Котляров

Не... Их значительно больше !

Malыshka Mю

С периодичностью добавляю ь в этот процент🤪

Лиора Орли

В последнее время вырос в разы.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй !

Татьяна** Нестерова

Их везде полно, не только тут.

Тамара Лемберг

Пришлось убедиться.

Юрий Котляров

Каким образом ?

Тамара Лемберг

Задала вопрос.

Тамара Лемберг

Конформисты, эгоисты, трусы и придурки.

Юрий Котляров

А сам вопрос мог спровоцировать накал страстей ?

Тамара Лемберг

Не мог. Всего лишь определить своё отношение (чувства, мысли, возможные поступки) в определённой ситуации.

Юрий Котляров

Да, странно ...

Забавка

С ними интереснее...)

Юрий Котляров

Да ладно !

Забавка

Нужен противовес против умных же...))

Юрий Котляров

Красивая версия !

Забавка

Вооот...)

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй .

Св
Светлана

Так мы все не умные

Юрий Котляров

Толково !

Вика Родионова

Их тут достаточно

Юрий Котляров

Будем изымать их из оборота ...

Вика Родионова

Как?

Юрий Котляров

Кардинально !

Вика Родионова

Ну я довожу только до бешенства и меня в чс. Все что могу

Вредная Девчонка

Неа, с ними весело

Юрий Котляров

Да, но иногда они очень напрягают !

Вредная Девчонка

Скидывай, если напряг

Юрий Котляров

Принято !

Вредная Девчонка

А здесь много разных, если на всех внимание обращать, себе дороже

Анна

Он зашкаливает

Юрий Котляров

Да уж !

Анна

Ага

Катерина Борисова

😄 выбрасываю

Расена

нене,никогда