Наталья

Таак, я в отпуске. Но сердце тянет на работу. И звонят, и звонят с работы. Моё высшее руководство, я им довольна. Не выстраивала отношений (хотите ешьте, а если я не хочу – то НЕТ, себя есть не дам). Случилось взаимопонимание. Как вы со своими руководителями? Льстите, подлаживаетесь? Терпите самодуров? Пробиваете свою правду? Или все здравомыслящие, по труду и зарплата?
Бывает, что и мне приносят коньяк. Ничего не меняется. Как вам на работе?

Ответы
Деман Ва Плати

У меня с начальством на работе, в основном, были хорошие отношения, так как исполнительный и квалифицированный сотрудник. Но теперь я работаю на себя (предприниматель), так как могу точно определить объём работ, который смогу сделать, соблюдаю правила охраны труда, беру лишь ту работу, которую могу выполнить, работаю лишь с теми людьми с кем приятно. Мои 2 начальника были образцом для подражания. Настоящие лидеры, которые безукоризненно выполняли свою работу.

Ел
Елена

у меня хороший начальник, когда надо, поможет, он всё знает лучше подчиненных, при нормальной работе в процесс не вмешивается, всегда вежлив, сверх того, что написано в дрлжностной инструкции, не требует, сам нас так учил, то, за что вам не платят, не делайте, под него не надо подлаживаться, тем более льстить, правда, это первый такой начальник за 30 лет работы в одной системе, роль шавки у нас выполняет его зам, но ее можно не слушать, повизжит и заткнется

Мечта О Крыльях...

Начальники были разные... точнее, начальницы. В школе когда была - тиранка, обещала все, не выполняла ничего, и любила при всех кости перемывать. Когда уволилась, попалась хорошая и та, которую я уважаю. Очень хороший и твердый человек. Таким можно подчиняться. Третья была вроде сначала хорошая, а потом стала много требовать и придираться по пустякам

Демонолог Миднайт

На работе отлично. Без коньяков, жополизаний и подхалимства. Здоровая атмосфера, равное общение, тусы совместные)

Саха Кант

нормуль и шоколадки и коньячки бывают, думаю и с руководством повезло, но и отдача на работе на 200%

Алексей Калашников

балансируем потихонечку. пока доволен. но работа остаётся на работе, домой не тащу и не скучаю.

Да
Дамир

Никогда не подлизываюсь, говорю правду в лицо. Если работу знаешь то чувствуешь себя уверенно

Анатолий Макаров

а чо делать то, если дурак то подклаживаемся иначе был б на верхуы

Саша Полторацкий

Сижу играю в танки , директор подходит смотрит и подсказывает..

Андрей Волощенко

без экстаза как у вас но и без жалоб

13 Апреля

второй год, пока комфортно.

Сергей Муравьев

Замечательно-уважают.