Это Я

В чем заключается наказание грешника?
Я думаю что - наказания заключается в его омерзительно состоянии ума, в котором он находится.

Ответы
Алексей Кузнецов

Совершенно верно. Апостол Павел так писал об этом:ВоП Рим. 1:24: "Поэтому Бог предал их в вожделениях их сердец нечистоте, так что они бесчестят свои тела между собой."

Это Я

👍

Дм
Дмитрий

Не совсем так. Состояние ума приводит его к тем, кто подобен ему по духу. Наказание - это совсем другое.

Дм
Дмитрий

Я вам о духовном, вы о материальном...Не находите? В чем суть духовного совершенства, я не о дыхании спрашиваю)

Это Я

Большое начинается с малого)) нельзя обрести конечный продукт но познав его тонкостей и мелочей))

Дм
Дмитрий

Конечно. Так вы не обозначили даже самого начала пути к духовности. Начало пути - борьба со страстями человека. Вы не знали об этом?

Это Я

я начал с привычек, от вредных отказался, а полезные привил!

Дм
Дмитрий

Молодец. Начало положено. Удачи!

Улугбек

Ага.. Когда наивного к Богу приведут и дадут познать понятие греха... Не более!!!

Вадим Хасанов

Наказание в его одиночестве и невозможности развиваться среди социума.

Это Я

🤏

В Лад

в видении того, где он находится, в "сизифов труд"

В Лад

важнее когда, как квинтессенция изменения

Это Я

как вам удобно пусть так и будет

Владимир Забродин

Ты уже заебал всех. может свалишь придурок!

Это Я

Я вас заставил подумать?))

В Лад

а вот и туземец ха

Яду Хари

Любые наказания для осознания и исправления...

Евгений Лурье

ему это может доставлять удовольствие

Это Я

Это и есть его накозание)) когда откроется истины он познает всю боль.

Евгений Лурье

откроются ли

Это Я

Не сомневайтесь все весит ровно))

Евгений Лурье

одним словом - Бог накажет. На Бога надейся, но сам не плошай

Это Я

🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Наверное, у некоторых так при жизни

Ша
Шантарам

воистину это так.... мир вам🙏

Это Я

🙂

Василь Битюг

Не греши, ум будет целее.

Николай Бочкарёв

Похоже на правду.

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Точно.

Максим Jw

...