Олег Овечкин

Кинотворчество Н. Михалкова как оцениваете?

Ответы
Л К

Человек работает, создает. Восприятия у людей разные, важно разумно оценить и правильно относиться. Если что то для вас не полезно- не принимайте неполезное.

Олег Овечкин

я согласен с Вами, но с миру по нитке... я бы спокойно отнесся к тому, что бы он снимал свой бред на свои деньгиююю

Л К

Есть желающие снимать более бредовое, чем он и тоже хотят деньги из бюджета. Не расстраивайте себя, думайте о том, чтобы за бюджетные деньги снимали полезное, разумное, вечное...

Олег Овечкин

вот если бы мои мысли еще бы и воплощались...

Л К

Пусть ваши правильные и благоразумные мысли воплощаются во благо и не во вред другим.

Олег Овечкин

Безусловно

Olga Ольга

Как актер очень даже ничего. Даже больше. "Утомленные солнцем" - один из моих любимых. А вот продолжение разочаровала так, что до конца смотреть не стала.

Олег Овечкин

да, особенно атака с черенками от лопат (это какой-то бред!), даже если это было, зачем это показывать... ("Цитадель"), а "Солнечный удар" (бессмысленная погоня за шарфом), Бунин бы перевернулся в гробу...

Olga Ольга

Согласна.

Марина Барсукова

Лучше бы он не снимал"Солнечный удар"! От И.Бунина там вообще ничегошеньки нет!Операторы ,актеры-великолепно,но... режиссура.......отстой!

Олег Овечкин

да, совершенно согласен... Любителям творчества И.А. Бунина - НЕ СМОТРЕТЬ!

Виктор Краев

Режиссёр сильный ,слов нет,заставляет зрителя быть соучастником кинособытий,это редко кому удаётся.

Олег Овечкин

раннее творчество еще можно смотреть...

Виктор Краев

Я как то не задумывался.

Олег Овечкин

в последних фильмах много бреда...

Виктор Краев

Есть режиссёр Вектюк,так у него этого бреда столько ,хоть беги.

Олег Овечкин

Роман Виктюк

Виктор Краев

Да я про него.

Галина Сахарина

очень люблю его советские фильмы=без свидтелей,свой среди чужих,,,,родня.а рт последние не очень

Олег Овечкин

да в последних фильмах - он деградировал...

Ирина

Неоднозначно и с большим перекосом в минус, чем в плюс. Мне больше по душе творчество его брата.

Олег Овечкин

Бог ему судья

Ирина

Согласна. Как говорят: нам с ним детей1 не крестить.

Олег Овечкин

Да, одно лишь напрягает, - если бы он снимал весь этот бред на свои деньги - я бы даже и речи бы о нем не завел... Но ведь он снимает эти фильмы, выбивая деньги из Госбюджета, то бишь из наших налогов... Мы косвенно финансируем этот бред... Вот что страшно...

Ирина

Обидно, конечно.

Олег Овечкин

Вот именно...

Алекс Венцель

Мне оно не нравится...Особенно неприятны его фантазии на исторические темы с его-же участием...

Олег Овечкин

маразм, бред и при этом нарциссизм "барчука"

Sd

Класс.Только, в последнее время бюджет все больше,а фильмы все хуже.Творческий кризис

Олег Овечкин

а может, маразм...

Sd

Нет. Оборзел просто Никита Сергеевич до крайности,возомнил...Гордыня обуяла. Фимоз головного мозга

Олег Овечкин

вот это точно...

Владимир Литяйкин

Больше сейчас, когда он за матушку Рассею болеет, оцениваю как моего единомышленника

Вишня Вишня

Фильм "Урга" вообще не поняла.. А вот "Сибирский цирюльник" - классный! 👍

Вишня Вишня

Ну да.. Мне не нравятся..

Олег Овечкин

бред в "Утомленных солнцем 2" - атака с черенками от лопат против фашистского дзота

Вишня Вишня

Ну конечно! Он же не мог себе другую придумать.. А тут - герой!!

Олег Овечкин

Дурдом отдыхает...

Вишня Вишня

Ну да..

Светлана

Талантливый дядька...но,судя по выступлениям,человек не очень хороший...

Светлана

я не смотрю его фильмы...

Олег Овечкин

и я...

Светлана

Начало положено)

Олег Овечкин

будем смотреть других!

Светлана

)))))

Елена Родичева

Заказ для "царя" и отечества)) Да и себя любимого не забыть,увековечить))

Elias Dorado

У нас довольно часто)))

Елена Родичева

К чему бы это?))

Elias Dorado

без понятия

Елена Родичева

Бывает,совпадение..

Elias Dorado

Может быть

Светлана Войтова

Урга мне понравилась. Более современные вещи слишком шумные для меня

Олег Овечкин

В последних вещах он скатился до маразма...

Светлана Войтова

Может, это от большого самомнения

Олег Овечкин

да, самовлюбленный нарцисс...

Алекс Дол

напыщенная самолюбивая харизма ...типа Кончаловского=это одна плеяда

Олег Овечкин

да, маразм, что тот снял бред про почтальона Тряпицына

Алекс Дол

люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех кина Михалкова на стихи Кончаловского

Олег Овечкин

да, 2 нарцисса

Лена Янушковская

очень понравились предстояние и цитадель.правда концовка слабовата

Олег Овечкин

пацаны - давний фильм

Лена Янушковская

да.но актуален и сейчас

Олег Овечкин

может быть

Лена Янушковская

работаю.потом пообщаемся

Олег Овечкин

хорошо

Viktoria Skutar (Италия)

Большой человек,великий актер..но есть что-то в нем-отталкивающее

Олег Овечкин

последние фильмы - маразм...

Viktoria Skutar (Италия)

Вы-правы...что-то случилось с человеком....ВЕЛИЧИЕ-одолело

Олег Овечкин

"Великое кино - о великом мне..." Хотя он и именует себя великого Бесогоном, но кажется бесы возымели над ним власть, ибо кто называет себя подобным - привлекает к себе бесовщину...

Andrew Sharypov (Россия)

Многие известные режиссеры после 92 года и "разгула демократии" мало, что хорошего создали.

Олег Овечкин

90-е годы - это провал во всём

Чёрная Кошка

Положительно оцениваю... и как режиссера, и тем паче как актера...

Олег Овечкин

не очень...

Чёрная Кошка

Ну... у каждого из нас свое видение... своя оценка.... как говорится...у каждого свой вкус: кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик...

Олег Овечкин

да, конечно...

Чёрная Кошка

После него трудно кого-то представить, например, в роли Паратова Сергея Сергеевича... и вообще.. когда он играет... я ему верю..))) а Вас он, видимо, не впечатлил... вот и все...

Олег Овечкин

Мне не нравится такой психотип - нагловатый барчук, которому все должны преклоняться... а в последних фильмах - маразм: атака с черенками от лопат ("Цитадель")

Олег Овечкин

Мне не нравится такой психотип - нагловатый барчук, которому все должны преклоняться... а в последних фильмах - маразм: атака с черенками от лопат ("Цитадель")

Чёрная Кошка

))) Этот психотип Островский изобразил... и Рязанов актерскую задачу поставил.....))))) "Цитадель" не смотрела... но, судя по тому, что мне дед рассказывал о войне.... в атаку не только с черенками от лопат ходили....

Мадлен

Из прошлых его кинолент благодушное впечатление сложилось.

Олег Овечкин

Нет, это разные авторы...

Мадлен

Вас Япония заинтересовала?

Олег Овечкин

Вообще Азия...

Мадлен

Айтматов,Искандер видимо читали...

Олег Овечкин

Айтматов - глубокий писатель, прочел больше половины его творчества... Искандера мало читал...

Людмила Кийко

Не могу назвать себя его ярой поклонницей-что-то мешает

Людмила Кийко

Я думала Вы расстроитесь

Олег Овечкин

нет, ваше право любить его, без фанатизма

Людмила Кийко

А Вы ?почему такой вопрос?ищите союзников?

Олег Овечкин

С какой целью интересуетесь?

Людмила Кийко

С целью познакомиться,,еще с какой-неужели непонятно

Ли
Лидия

Не навижу снобов,и отношусь к ним критически во всем

Олег Овечкин

да, самовлюбленный нарцисс...