Алексей Попович

Может ли оголенность мыслей и напряженность милого собеседника доставлять удовольствие?

Ответы
Елёна

ооо..))) ..я в первый раз получила твой вопрос официально..)) Доброй ночи, у меня гроза и молоньи полощут..))))

Елёна

вот ты какой.. запали весы в душу.. оставлю на утро экзекуцию..))

Алексей Попович

))) пока, я спать)))

Елёна

баюшки..)))

София Ахмедова

раз у вас возник такой вопрос, наверное вы такое испытали, так что возможно и не сомневайтесь

Алексей Попович

у меня обычно sекс без этого не обходится))

София Ахмедова

ну здорово, рада за вас

Юлия Коваленко

Я вообще за откровенность, за искренность. Это ещё надо уметь заставить человека раскрыться.

Алексей Попович

понятно)

Просто Ведьмочка )))

Конечно )))) Особенно некоторая недосказанность и определеннае двусмысленность ))))))))))))))))

Алексей Попович

тоже так думаю)) додумки скрашивают восприятия в нужные цвета и оттенки

Просто Ведьмочка )))

А еще, случайные прикосновения рук, как электрический разряд и бешенное возбуждение )))))))))))))))

Алексей Попович

не только рук)) случайные искры из глаз и томность расслабленного изыска от электрошока)))

@ Иоланtа@ W@w@

Удовольствие от мыслей оголенности ? Кому что хочтся от того и получают удовольствие

Просто Вишенка

скорее ясность мысли, напряжённость собеседника и обнажённость чувств....

Anatolij Gessel

я ответил

Алексей Попович

скорее да чем нет))

Anatolij Gessel

может

Алексей Попович

согласен

Anatolij Gessel

пока

Елёна

нелепый милый сердцу пропуск перед запятой дергает уголки рта в улыбку..))

Алексей Попович

знает свое дело)

Елёна

узнаёшь собеседников по почерку?..))

Алексей Попович

да конечно, вот чпока неожиданно узрел в обличьи новом))

Елёна

а я никак не могла понять, что это он..)))

Алексей Попович

а я с двух фраз)), но если бы его вопросы заранее посмотрел, то сразу бы определил))

Елёна

пересекались несколько раз, но достаточно давно..))

Наталья Русинова

Удовольствие может доставлять даже глупость милого сердцу собеседника!

Алексей Попович

чувствуется житейский опыт)))

Марина М

ну если собеседник милый, то читая его мысли...можно и напряжение снять

Алексей Попович

чего это вдруг;))

Марина М

почему предательская дрожь и у кого? я так и не поняла, потому что у меня точно нет

Алексей Попович

нет так нет, что так разволновались беспричинно тогда))

Марина М

не за себя же))

Алексей Попович

так и я про то))

Ольга Эльгарт

Если слова переставить, электричество получится намного эффективнее.

Алексей Попович

а удовольствия не будет?))

Ольга Эльгарт

как истолкуешь...

Алексей Попович

как запряжешь)

Любовь Цотниашвили

А "Милый" для кого?Какое удовольствие от напяженности при беседе?

Любовь Цотниашвили

В те времена во всеуслышание не позволялось говорить пошлость незнакомым Были дуэли... И Пушкин был на дуэли по этой причине..

Алексей Попович

вот и я про то... все быстротечно в мире

Любовь Цотниашвили

А посему осторожнее со словами...Зачем обижать незнакомых,могут иначе понять

Алексей Попович

гибче будьте просто

Любовь Цотниашвили

Спасибо за совет.И вам того же..Вы моложе и гнуться легче

Люся По

Если собеседник реально мил, это доводит до экстаза душевного.

Алексей Попович

о господи)) какой ничтожный шантаж... чего я там не видел))

Люся По

Балбес, мы все разные жи)))

Алексей Попович

а сыкунихи одинаковые))

Люся По

Кривоссачки, пля))

Фёдор Тазин

.......зависит от собеседников, а точнее, у кого нервы слабее.....))

Алексей Попович

у кого слабее, тот получает удовольствие?)))

"..........."

Может... и не может... От Вас зависит, собеседника... и мыслей...

Ольга Шапкина

наоборот. Оголённость собеседника и напряжённость мыслей

Алексей Попович

тоже как вариант, но вопрос другой))

Елена Пархоменко

определенный психологический садизм, если такое бывает

Алексей Попович

сколько мнений и столь радикально противоположных))) забавно

Елена Пархоменко

люди разные

Алексей Попович

это да))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Еще какое... При условии возбужденности мозга.................

Алексей Попович

хотелось бы представить эту возбужденность мозга, но не хватило возбужденносьи своего)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мы оголим мысли)

Алексей Попович

это проще))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И напряжём собеседника)

St
Stranger

главное, чтобы сила тока была в пределах допустимого

Алексей Попович

приоритетность в ограничениях... это грустно

St
Stranger

переборщите - будет себе дороже

Алексей Попович

соизмеряя и не отпуская))

St
Stranger

согласен

Алексей Попович

пределы допустимого у всех разные с обеих сторон))

Елена Набожная

а как это, "оголенность мыслей милого собеседника?"

Алексей Попович

как воспримете

Елена Набожная

может накален до предела?

Алексей Попович

оголенность предполагает именно то, что на душе 🙂

Елена Набожная

понятно, отвечаю: нет

Таня Шукулова

Зависит от вашего отношения к милому собеседнику.

Алексей Попович

отнощение в милого ж выражено