Наталья Л

на один квадратный сантиметр кожи женщины приходится 34 нервных волокна. У мужчины-17. Поэтому женщины боль чувствуют гораздо сильнее, ?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У ЖЕНЩИН БОЛЕВОЙ ПОРОГ В РАЗЫ ВЫШЕ, ЧЕМ У МУЖЧИН, ИНАЧЕ УМИРАЛИ БЫ ОТ БОЛЕВОГО ШОКА ПРИ РОДАХ!!!!!! УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!!!!!)))))

Наталья Л

роды безболезненны

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ!!!!!!!!!!!!

Наталья Л

почитай........................УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!!!!!)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) МНУ БЫЛО ДОСТАТОЧНО РАЗГОВОРОВ СО МНОГИМИ РОЖАВШИМИ.... И СВОИХ ДЕТЕЙ ДВОЕ!!!!!

Валерий Гассий

А сколько, можно метров, сьесть селедки, и быть счастливому?

Сергей Лебедев

хм. это Вы считали?.

Наталья Л

фи фи

Табуретыч

да ну,бред..

Наталья Л

не бред