Taтьяна.

Ваше мнение, какая должна быть оптимальная дистанция между рабочими местами в офисе.? про зону в 50 см в курсе, Вас бы раздражало, если бы коллега косился в монитор Вашего компьютера?

Ответы
Мирумир

пока в туалет хожу, или к телефону - скорее бегут к монитору посмотреть)))))))))))))) бабки.... ни какая перегородка не спасет😂

Ум
Умиление..

Чтобы вечно чувствовать любовь, нужно принять очень твёрдое решение: любить, несмотря ни на что...