Я С Марса

За Новый Год! За новый абзац в жизни!! :))

Ответы
Надежда Иванова

Только Любви, только Удачи!
Много Любви!.. как же иначе?!
Будьте здоровы, будьте любимы,
Будьте единственны, неповторимы!
Много улыбок – от них хорошеют,
Мало обид – от них сердце черствеет.
В доме – уюта, добра и тепла,
Сказки чудесной и без конца!..(L)

На
Надежда.надежда

Пусть Новый год приносит в дом
Достаток и добро!
Пусть будет вам уютно в нём,
Приятно и тепло!
Пусть океан возможностей
Уносит далеко!
А жизнь течёт без сложностей -
Удачно и легко!

Анна Городняя

Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем вашим желаньям сбыться

Иван Роговой

Не за абзац, а за ТОМ! желаю ярко и интересно прожить этот год! Сложным будет 2016, а этот нужно прожить Вам красиво и интересно!

Ирина Косова (Лобян)

это точно,когда то же нужно менять что-то в жизни,мы всегда ждем или понедельника,или нового года)))))

Valentina Manova

Отличный тост! Вот только чай ещё не скипел.НО Обязательно за Это выпью! Спасибо . УДАЧИ!!!

Светлана М.

Спасибо. Я вас тоже поздравляю с Новым годом. Пусть исполнятся самые заветные мечты!!!!

Светлана Шпартко

Хотелось бы еще в конце года услышать хороший постскриптум, а не полный "абзац"

Olja Remizevich

очень хочется что бы 13 год,был больше подвижным на эмоции и ярких событий чем 12

Каролина Коваль

ох, стоит только заменить одно слово и станет понятно какой нас ждет "абзац")

Wasilim B.

для меня это всего лишь условности, а вас и всех поздравляю С Новым годом!

Владимир Voland

Спасибо,и вас тоже!пусть этот абзац будет интересней,чем предыдущий)

Надежда Кузина

Нет. ЗА НОВЫЙ ГОД и НОВУЮ ГЛАВУ в жизни. Что так мелко берете обзац.

Марина Бурматова

Очень хотелось бы... Не успеешь оглянуться, и снова елку украшать.

Елена Полей

ууууууууууууууууууурааааааааааааааааааааааа ))))))))))) 🍷

Гульнур Шайдуллина

да и чтобы этот обзац был полон красочных приятных событий)

Александр Макеров

а разве конец света не считался новым абзацем в жизни? 🙂

Том С Кольцом

спасибо очень признателенн и вас С НОВЫМ ГОДОМ 👍

Вячеслав Тряхов

Главное, чтобы этот абзац не стал "ПОЛНЫМ АБЗАЦЕМ"... 😄

Николай Устименко

За Новый год! И чтобы абзац не превратился в пипец! 🙂