Алексей Фоменко

если украл и писщалки не сработали в магазине и ушёл с товаром будут ли потом человека искать?

Виктория Ситникова

нет, они за сутки дурят на большую сумму

Алексей Соляков

А кого искать то?... Только если видеозапись есть то могут вызвать полицаев

Se
Sef

конечно. На каждом товаре стоит датчик глонас. Так что твои координаты уже найдены. Жди гостей в форме

K@
K@tenok

странный вопрос.. .
доказательства похищения есть? какие? а на нет и суда нет.

Наталья ****

конечно будут!

Вячеслав Смагин

зачем вор вором останеться

Раиса Козочка

Девочки-продавцы, которые получают копейки, потом за это заплатят из своего кармана. А человеку потом воздастся. Жаль люди не понимают этого и спрашивают ," за что? "

Павел Захаров

если в магазине есть видеокамеры -то вполне можно получить гостей в виде полиции. или вашего друга поймают на том же самом и он с испугу сдаст, что это вы его научили и составить ему компанию в полиции. Или просто доброжелатель из близких подруг-друзей сдадут.