Александр Логунов

мать с грудным ребениом украла в магазине товар на 300 рублей что ей светит

Ирина Щербина

Ничего.... Это слишком маленькая сумма.. Ни дело не возбудить, ничего....

Санчелидзе Похеридзе

штраф 1000 рублей!!!!

Игорь Татаринцев

Если крадётся товар до определённой суммы (точно не помню до какой) , то в этом случае оплачивается товар в двойном размере. Если выше этой суммы, то статья! Но всегда можно договориться!

Anna Berry

Ваще ни чё, пожурят и отпустят и не важно мать с грудным ребёнком или вор рецидивист со стажем, такие у нас гуманные законы.

Саня Яшин

штраф максимум условно не переживай

Инна

Ей светит оказаться на ДОске "почета". (фото под заголовком - они пытались украсть)
(у нас так делают в некоторых сетевых гиперах)

а наказания за такую сумму не предусмотрено.

Ирина

Административное наказание, не больше

Фарход Садыков

Ст. 7.27 КоАП РФ Мелкое хищение, админ. штраф и ВСЕ.

ВОРОВАТЬ НЕХОРОШО.