..
...сания...

биополе,аура вы в это верите?видели когда нибудь?а сами что нибудь чувствуете когда находитесь рядом с людьми?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Сания! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Raushan Mukanova

верила,верю,и буду верить;да;чувствую их энергетику как и ибльшинство людей-все мы со спосбностями магическими,их нужно просто развивать

Павел Колесников

Каждый может это видеть.Но защищен. Как если-бы работал с отменным нюхом в туалете.Мы просто не справимся с увиденным.

Family Kulikov's

Встречались люди,с которыми не хотелось быть рядом, НО и и было совсем наоборот, отходить не хотелось. Повспоминайте!

Лариса Самойлова

с людьми нет, а своё могу направить в центр груди или между бровями.как ощущение магнита. либо в отдельную часть лица.

Viktor Ryabchuk

видеть это нельзя...почувствовать можно,энергетику человека,причем не зависимо от расстояния

Timur Dyussembekov

Биополе и аура это реальность, мы все это чувствуем, но не всегда осознанно.

Зеленов Алексей

Чувствовал только энергетических "вампиров". Все соки забирают.Гады!

София Амрина

да верю.их можно ощутить.устаю рядом с энергетическими вампирами

Альбина Мусиенко

да верю...есть что то....но я не стараюсь обращать на них внимания....

Наташа Попова

Верю! Иногда с некоторыми людьми очень тяжело рядом находиться)))

Лариса Васильева

Верить не верю а видеть видела и чувствовать чувствовала

Tatiana Fomitcheva

видела фотографии ауры, чувствую что-то, что - не знаю ))

На
Навигатор

После клинической смерти в 84м удосужился видеть.

Валерий Ковалёв

Да! Очень часто. Чаще всего - дискомфорт.

Ольга Лопашина

да... вижу людей в цветовом отблеске

Ви
Вита

верю, не видела, иногда чувствую))

Анатолий Иванов

У меня начинает болеть голова.

Вячеслав Бохан

Интимные чувства не обсуждаю.

Юлия :-*

что-то есть, необъяснимое!!!