Светик

Сижу, смотрю я в комп...... и мило улыбаюсь, как хорошо, что не одна я дурью тута маюсь!🤣☺️

Ответы
Александр Романов

Слушай, вон дерево видишь? Хочу сфотографироваться, — говорю я фотографу. — Пожалуйста. А как вы хотели — на дереве, под ним или возле? — За деревом! —??! — Я пошлю карточку Светлане. Она посмотрит и скажет: "Вах-Ох, а где мой Александр?" — а я выйду из-за дерева и скажу: "Здравствуй, Светлана!

Светик

😂😂👏

Александр Романов

Я приглашаю вас на танец счастья, Я приглашаю вас,сходить в кино любви. Я приглашаю вас увидеть море страсти, Уснуть в раю пылающей души. Я приглашаю вас, Дорогу рисовать лучами солнца, От радуги приняв всю акварель. Перемашав в добре сияние ласки, В блаженство приоткрыв святую дверь. Я приглашаю вас на танец счастья, Чтоб передать волнение искры. Чтоб вы могли по жизни улыбаться, Как многолетние ,наивные цветы. Вы сделайте хорошее другому, Другой часть передаст свою другим. И так по нитке станет мир волною, Единственным ,красивым и цветным. Давайте создадим с вами пространство, Где лунная трава,на скрипке дня, Будет играть нам вальс душевных сказок, В журчании небесного ручья. Я приглашаю вас на танец счастья, Я вам кусочек подарю земного волшебства. Ведь я хочу ,чтобы океаны «многосчастья», Творили свои славные дела. Я приглашаю вас на танец счастья, Танцуйте милые ,любимые друзья. И с лёгкостью любовь боготворите, Пусть в вашем сердце,будет вечная весна. Я приглашаю вас на танец счастья!……… Для Души!!!!!!!

Светик

Шикарно!!!

Подсолнух

Почему дурью? Я вот узнала кто такой гомеопат .Узнала, что многие проявляют и хотят проявлять доброту к другим людям и даже к незнакомцам. А еще посмотрела красивую романтичную иллюстрацию. Поделилась мыслями.

Светик

Я рада за Вас!!!

Валерий Старухин

Я тоже склоню колени,но чудо скореее мысли-мне б скипидар на пятки ,и просто бегом по жизни

Михаил Черевичный

Ах Интернет, ах Интернет со всем засрал мозги- общения живого нет, мы все умрем с тоски!😄

Олег Коваленко

Спасибо надо сказать орг-рос-потреб-надзор-психо-терор-пандемиату.

Александр Емельянов - Женат

.....и есть.....кому-то морду ПОКАЗАТЬ.... язык подлиньше - выташить.....

Александр Михальчук

А чего хорошего - вот могли же с кем-то чем-то полезным заняться

Саша Груздов

Права В жару и сидеть здесь это что-то такое из вон выходящее

Александр Тихомиров

Совершенно согласен. Легче пить бросить, чем дурью маяться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт вама с Царём баловать нать... ласкавасти яму сказать)))

Петя Веников

Счас поленюсь ещё немного, потом бездельничать начну

Улугбек

Какое просветление, Светик... Что с запозданием-то???

Светик

😉

Се
Сергей

😮 ... так выходной же... почему бы и не пострадать🙂

Вячеслав Пирогов

дело было вечером делать было нечего выходит так

Светик

у меня день еще

Владимир Фефилов

Привет, улыбка! Знаешь как классно на даче.. 😀😀

Светик

Знаю...сама пятницы не дождусь...ПриветиК!!!

Дима Недорика

)) не зная как дурю но я за ним в основном работаю

Владимир Курочкин

Бывает иногда когда мы все впадаем в детство.....

Ruslan Finogenov

Действительно, когда мы вместе, мы сильны 🤣

Светик

👍😉

Ми
Миша

теперь и я знаю что не одинок в этом смысле !

Светик

😄😄

Юр
Юрий

Здесь есть только ты, в разных обличиях