Богдан Крошка

Вы кукла,или кукловод?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Если отвечать честно то мы все были куклами нас вели родители или те кто был за нас в ответе. А потом все зависит как тобой управляли: кто-то становится буратиной живой и сам может стать кукловодом своей жизни, либо так и остается куклой )

Богдан Крошка

Достойный ответ,заслуживающий уважения!!!!

Seduce Mi Mente ;)

Спасибо ) ответил как думал )

Богдан Крошка

Многие просто считают себя здесь руководителями или куколками.Забавно читать мнение людей))))

Seduce Mi Mente ;)

Всегда забавно читать чей-то ответ ) познавать так сказать психологию людей ). Если бы я лукавил или от балды писал бы я бы конечно написал что я кукловод как по характеру люблю управлять, не люблю когда мной управляют. Если же честно отвечать все мы куклы, мы можем быть самыми крутыми,богатыми, но как только родители или те кто нам дорог скажет что-то помочь сделать даже не хотя мы все равно будем делать это )

Oksi )))

Скорей всего на работе Кукла, а дома просто человек, вот хочеться быть на работе тоже человеком, в это возможно если труд и работа будет только на себя самого! Надоело работать на дядь и тёть!

Светлана Владимирова

Ооо читала про жесткач один. Кукколд называется. Там короче муж с маленьким членом сидит и смотрит как его жену трахают большим членом же. Интересно стала, ему ни разу втащить не хотелось?

Богдан Крошка

Жесть....

Жан Мустафин

Так он сам на это пошёл зачем втащить

Женя Айно

В присутствии того, кто небезразличен ноги подкашиваются и попадаешь под чары его; когда даёшь дельный совет - люди прислушиваются и делают именно так. Кто же я?

Богдан Крошка

Да нормальная ты,не замарачивайся!!!

Женя Айно

Хорошо,не буду)

`` Nai ``

Любой нормальный мужик, не кривя душой, вам тут же гордо ответит что он Кукла ! (Простите меня за мой Сарказм, не удержалась)

Татьяна Овчинникова

Я не кукла, это точно. Но в то же время не очень искусный кукловод. И то только потому. что мне не нравится быть кукловодом.

Татьяна Овчинникова

Нет, дорогой. У бабушки фиг пофилонишь. У бабушки возрастные и хронические болячки со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Богдан Крошка

Ну а вареники вкусные?

Татьяна Овчинникова

Естественно. У меня золотые руки А что, любитель вареничков?

Богдан Крошка

Ага и пельмешки домашнии и курочку в часнычном соусе

Татьяна Овчинникова

Так тебе бабушка нужна в качестве ублажнительницы твоего желудка?

Татьяна Соколовская

Не классифицировала бы людей по такому признаку...Но, должна честно отметить, что управлять мною еще никто не научился...

Татьяна Соколовская

Да) Это точно) 🙂 🙂 🙂

Богдан Крошка

Но тот факт, что каждая кукла мечтает о красивом платье, еще не кто не отменял)))

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 честно, я не знаю о чем мечтает каждая кукла) Но, то ухоженный вид, грамотная речь и воспитание — всегда будет в моде, факт)Лично мне чувство вкуса...во всем... родители привили с детства)

Богдан Крошка

Гордитесь этим!!!Это редкость!!!

Лиза Грубова

Многие куклы мечтают стать кукловодами и, став ими, не замечают, что просто сменили кукловода, оставшись куклами.

Богдан Крошка

Лиза Вы единственная дали достойный ответ!!!!А то часто встречаю ответы людей,которые четко подходят вашему описанию

Лиза Грубова

Так это жизнь, как она есть.

Богдан Крошка

Мудрая Вы!!!

Богдан Крошка

Давайте дружить,Вы мне интересны)))

Ум
Умиление..

Отдалась работе. Раньше думала, что за деньги. Смотрю на зарплату и вижу: нет, по любви. 😆 😜 😂

Богдан Крошка

Она хоть искуренная?

Ум
Умиление..

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

Иллариона Ивановна

...вопрос хороший...кукловодом не чувствую..а куклой быть сопротивляюсь...такая строптивая плохая кукла

Богдан Крошка

интересно)))

Ры
Рыжуля

По разному бывает. Бывают обстоятельства что не хочется плясать под чужую дудку а приходится

Павел

Манипулятор типа мышь, мышь (поломанная) пытаются указывать, что делать а я делаю по своему!

Ckorpc

Многие куклы думают что они кукловоды А многие кукловоды не замечают над головой ниточек

Анастасия Замятина

"Я - глупый, беспечный солнечный зайчик,
попавший случайно в чье-то окно."

Fleur - Карусель .

Sandra Belova

Я живая и с душой .в куклы не играю ,но и управлять собой не дам . Если без душный человек .

Ирина Гук-Колесникович

наверное в жизни неоднократно бываешь и куклой и кукловодом, всё зависит от ситуации..

Ирина Кочкина

Не позволяю собой манипулировать и сама не люблю этого. Не общаюсь с такими людьми. ..

Антон Биккиняев

я Чувак с ножницами, который может перерезать нахер нитки и оба останутся без работы

Алёна

Скорее кукловод. Как бы это не звучало, но мне нравится командовать людьми😅

Богдан Крошка

А в постеле доминировать?Если не секрет

Алёна

Нет

Andrey Byaikovskiy

Кукловод однозначно на своём уровне...но если смотреть выше то над нами кукловоды