Иван Иваныч

Вика Сичкаренко: Лежим с парнем у него в комнате. Ну, там, телевизор, обнимашки, все дела. А у него рядом с кроватью всегда вазочка с леденцами стоит, я их очень люблю. Шарю я, значицца, рукой в районе столика, а конфет не нахожу. И, не задумываясь особо над словами, спрашиваю у него:
- Любимый, у нас есть, что пососать?
...Весь пиздец сказанного был осознан мной буквально за долю секунды до того, как его согнуло пополам от истерического хохота.
ходит теперь, подкалывает. сцуко 🙂

Ответы
Елена Сальникова

Ну и нормально, подумаешь. В койке еще не то бывает!

Ba
Basileo

не смеяться надо, а дать отсосать

Татьяна С

хоть бы выражения подбирали