Я*
Я *****

куда пойти учиться, если не гений? что нравится? нет приоритетов

Ответы
Александр Котлячков

Я буддийский философ и практик медитации. С точки зрения Будды смысл любого мига жизни - как можно больше осознавать все эти миги как учёбу для сознания (ума). Нужно медитировать над тем, в какой сфере жизни от человека будет максимальная польза для как можно большего количества людей. В этом смысл жизни с точки зрения Будды.

Я*
Я *****

да.......это трудно....

Ул
Улугбек

Если есть ученик учитель найдется.... Поймите одну основную вещь. Делайте то, что вы хотите делать, то, что вы любите делать, и никогда не требуйте признания. Это попрошайничество...

(((=

учеба, карьера, друзья, семья, хобби, здоровье.....ваши приоритеты , и что их нет ? 😮 что то же нравится , чем хочется заниматься , когда выучишься 🙂 может в вас "спит" гений ..... 👍

Тамара Молдахметова

в таком случае, следует начать с простой рабочей специальности. и все же следует пройти психологическое тестирование на профессиональную склонность

Я*
Я *****

спасибо

Alex Gukov

Поймешь если проживешь ОДИН в тайге или в скиту хоть год. Там мысли ищут свое направление т.к ничего не мешает из того что мы видим вокруг в городах.

Я*
Я *****

вы советуйте ехать в тайгу?

Alex Gukov

Нет. Но только ограничение в реализации себя, дает возможность пробиться, в том направлении куда дано при рождении. А куда дано надо выяснять в разных условиях.Но только не лежа на диване:-) Энтропия -хороша но не для самореализации.

Я*
Я *****

спасибо

Alex Gukov

Любите жизнь.Удачи.

solomon369

ну чёто ты жестишь в таком случае выбери шарагу где народ побезголовей и вливайся в трэш как закончишь пожалеешь но натянутую улыбку обещаю))))

Я*
Я *****

после этого я вообще улыбаться не смогу......))))) А я так не хочу!

Nick Nick

русское слово учитьСЯ (учить СЕБЯ) нужно понимать буквально)))) и никуда ходить не надо))) достаточно того, что ты вообще ЕСТЬ)))))

Я*
Я *****

для вас теория ничто, а практика всё. Так?

Nick Nick

)))))))) а для тебя что важнее: "теоретически доказать, что при определенных физических и погодных условиях, которые в определенный временной период должны разными, выращивание кукурузы возможно на всей ТЕРриТОРИи СССР...." или выращивать ту самую кукурузу (кстати для еды))) в определенном регионе необъятной нашей РОДины, где опытом и ПРАКТИКОЙ наших предков это возможно сделать".......ТАК что же важнее поесть или теоретически представить ту самую еду??????? и кто паразит????? тот кто взял Реальные семена, посеял их -и все сгнило, и жрать нечего????? или тот кто веками выращивал эти семена, у него их забрали, но он умудрился вырастить снова и накормить и себя итого ТЕОРЕТИКА???????

Я*
Я *****

вам нравится когда вас хвалят? напрашиваетесь на комплименты по поводу вашей состоятельности???? а теоретик как раз всё проанализирует(я имею ввиду опыт предков) и скажет вам где кукурузу сажать!!!!!!!!

Nick Nick

вобщем Я пытался ответить на ТВОЙ вопрос..... далее решать ТЕБЕ))))))

Я*
Я *****

спасибо. доходчиво.

Aurelia De La Mer

тогда смотрите, где у вас оценки приемлемы... что легче давалось, по той стезе и идите. Приоритеты появятся, когда придет время.

Суссанна

смотрите по востребованности профессий и заработку,правильно оцените свои возможности и потребности и будет вам счастье...

Я*
Я *****

спасибо

Karina Sarkisyan

Гениями не рождаются! Для начала - подумать,что ты умеешь делать,что нравится...- короче включить мозги без напряга!!!

Alexsander Protchenko

Собери побольше информации о разных направлениях ,может что-то заинтересует ,или появится перспективная идейка -:)

Гу
Гульнара

Существуют профориентационные тесты-пройдите.Они, несомненно, помогут вам в чем-то определится.Успехов.

Я*
Я *****

спасибо

Alexander Schnar

ЖЕЛАЮ - УТОНУТЬ В ЦВЕТАХ!... ЧТОБЫ НОСИЛИ - НА РУКАХ!... ЧТОБЫ ИСПОЛНЯЛИСЬ ВСЕ МЕЧТЫ! - КАКИЕ ЗАГАДАЛА ТЫ !!!.

Dina Давида

На что то всегда нужное. ПОВАР, ПЕКАРЬ, СВАРЩИК, КАМЕНЩИК, то что руками, и то что нужно во все времена.

Я*
Я *****

спс

Денис Веренинов

Поступай в ПТУ и получи массу действительно нужных профессий. Ремесло не коромысло- плеч не оттянет!

Людмила Чепезубова

Тогда иди на психолога, "покопаешься" в себе, послушаешь других и решишь, что же тебе все-таки нужно!!!

Степанид Иваныч

Иди на какого нить управленца...А то у нас чиновников всего 145000 человек. Хоть взятки будешь брать.

Я*
Я *****

неожиданно))))

Степанид Иваныч

ну вот ! престижно. А работать будет быдло ! Здорово ведь !

Я*
Я *****

почему ты так рассуждаешь? как то зло и грубо...

Степанид Иваныч

я ? А вы, видимо молод. чел. еще по инстанциям не ходили и не собирали всякие ненужные бумажки за боснословные денежки. Всё впереди ! так будь в их рядах и облегчишь свою жизнь

Ирина Сташевская

В море.И деньги и мир повидать.А потом решится само.И бабки для реализации задуманного будут

marikawa

имею желание купить дом но нет возможности. имею возможность купить козу но не имею желания

Сергей Крысин

Гениев мало. Если тебе всё равно куда, то лучше идти по стопам предков, продолжать династию.

Я*
Я *****

не всё равно......трудно выбрать. спасибо за совет