Ал
Александр

Милые дамы , ответье на вопрос, многие из вас делают корекцию бровей , некоторые прореживают, делают их тоньше , подкрашисают , кто меньше ,кто больше ,но есть такие которые скажем так удаляют их вовсе и рисуют их по новому , другой формы ,размером , толщеной ,. Так вот вопрос , зачем вы это делайте , кто вам сказал что это красиво ?

Ответы
Марина Ежевик@

Мы так решили сами.🤷‍♀️Каждая делает так,как ей нравится,чтоб чувствовать себя лучше.

Ал
Александр

Не спорю , но перегибать палку тоже не следует ....чуство вкуса должно присутствовать

Марина Ежевик@

Ну...у каждого своё понятие "прекрасного".🤷‍♀️

Ал
Александр

Самое то

MคLꭵήค

В этом и заключается женская тайна, ещё никому не удалось разгадать женскую сущность ))

Ал
Александр

Да факт , с вами не поспоришь

Любовь Вотинцева

ДУРЫ набитые опилками а губы надувают ужас смотреть !

Ал
Александр

Да да и это тоже

Это Я

Если делает человек с руками из плеч, то это красиво.

Ал
Александр

Да ...но одеваются такие дамы нормально, значит есть в чем то вкус

Это Я

ну вот значит конкретно на брови такой вкус у них. Тут ещё нужно учитывать, что если они свежесделанные, то выглядят ужасно (такова технология), и тут хочешь не хочешь - а будешь выглядеть фигово какое-то время, выбора нет.

Ал
Александр

Это понятно,но зачем порой рисовать их на новом месте ...?

Это Я

ну вот хочется так. Пока не попробуешь - не узнаешь, каково будет, верно?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Логику женщины трудно иногда понять )

Ал
Александр

Согласен, но глаз спотыкаеться и что тогда? Типа идти дальше какбуд то ничего не произошло ?....

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Развивайте периферическое зрение , чтобы не было казусов )

Ал
Александр

Надо стараться...спасибо за участие и понимание

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я с радостью Вам помогла )

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.. Вас это правда оч волнует?

Ал
Александр

Эсть немного, женщина себя по своей воле уродует....странно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

у кого нормальная форма бровей- те просто немного корректируют, а так- все зависит от структуры.. увы, как ни крути- мы же хотим быть красивыми

Ал
Александр

Но природа не дура , да согласен корекция , чуть подправить подресовать на своих родных, и то немного не весь карандаш за пару раз ,,,,но и не выщипать все и нарисовать где не росло ...нонсенс

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну ,Вы же понимаете и нонсенс тоже должен быть

Анаско

В салоне красоты так говорят.

Ал
Александр

Да ...понятно кто там работает

Анаско

Не знаю, не ходила. Мне нравятся свои.🙂

Анаско

🙂

Ерророчка Вышла

Почему Вас это беспокоит?)

Ал
Александр

Да просто , но зачем такие женщины по доброй воли себя уродуют ?

Ерророчка Вышла

Это Ваше субъективное мнение, которое стоит держать при себе. Им нравится и ради бога.

Ал
Александр

Да ,но встречают по одежке

Ерророчка Вышла

И проходят мимо молча, если одежка не утроила

Ал
Александр

Мда,парадокы...но глаз же спотыкаеться

Алевтина

У вас забыли спросить

Алевтина

Ок

Алевтина

👏

Алевтина

😁

Lady Winter 🇷🇺

Мода это, подозреваю.

Ал
Александр

Мода , согласен, но не надо берегибов

Lady Winter 🇷🇺

Женщине только дай волю)))

Ал
Александр

Да уж

Валентина Мезрина

дурь демонстрируют

Ал
Александр

И этим уродуют себя ...бред

Валентина Мезрина

конечно

Ал
Александр

Ужас

Rima Kravcenko

на лице то видно

Rima Kravcenko

приятного аппетита😀

Ал
Александр

И вам того же

Rima Kravcenko

✌️

Rima Kravcenko

🤝

Ирина Славянка

😂

Ал
Александр

Не более того