Лидия Кимач

Помогла одному тормознутому с курсовой. убежал, обняв папку со словами: "Уфф! Ну всё ок! С меня ужин!" Чёт я задумалась...

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Сергей

Это что. Мы однокурснику за 3 дня втроём дипломную работу написали. Не на 5, но пацан защитился, не пришлось на следующий год ему мучатся. А денег с него требовать за это и мысли такой не было. Друзья же были

Лидия Кимач

Я удивлялась раньше откуда у нас все так через не то место, теперь не удивляюсь. Он защитится и работать пойдет, а мозгом работать не умеет

Сергей

Дипломная работa, это простая формальность. Их сразу сдают в архив и никогда никто больше их не смотрит. Так что не надо так категорически.

Лидия Кимач

Я знаю, по моему курсовому тоже никто не строил, я говорю о том, что элементарных вещей не знает и даже не пытается понять этот без пЯти минут инженер

Сергей

Там проблема не в знаниях была. Несчастная любовь

Юрий Добронравов

Я, помнится, помог соученику с чертежами. Так он на вечеринке после одного из экзаменов так накачал меня ворованной у соседей по общаге гамиркой, что лучше бы я ему не помогал вообще! 😖

Лидия Кимач

Я тоже думаю, что поговорка, что дурака учить - только портить не на пустом месте возникла

Юрий Добронравов

Точно-точно!

Владимир Асиновский

Я однажды помог с дипломной работой в вечернем институте. Так мне за это.............................................бутылку самогона дал и шампанское

Лидия Кимач

Великолепный букет!

Владимир Асиновский

Правда, я ему сделал обширный расчёт шихты, загружаемую в доменную печь и прямо в учебнике ему отмечал что нужно писать в записке и какие чертежи необходимы. И ещё подсказал чтобы писал крупными буквами. Дипломная записка должна весить 600 грамм

Лидия Кимач

На картоне да шрифтом 24 - не проблема вес набрать

Владимир Асиновский

Мы тогда всё писали от руки

Лидия Кимач

Я свой тоже от руки писала, а теперь даже школьникам рефераты распечатывать надо

Niherasebeblia

Вчера проститутка сказала,что за тысячу рублей сделает все, что я только пожелаю.
Я попросил ее написать мне диплом. 👙

Александр Сухов

И правильно задумалась, Лидия! Это он, может, только на счет курсовой тормознутый, а на все остальное - очень продвинутый...

Тимур Айсин

ЗАДУМАЛАСЬ НАД ЧЕМ ? САМ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ПРАВИЛА-ЦЕНА ОГОВАРИВАЕТСЯ ДО ТОГО, А НЕ ПОСЛЕ. МОГУТ КИНУТЬ. СТАЛКИВАЛСЯ НЕ РАЗ.

Жирный Троль

Курсовая это маленькое достижение. Я и кандидатские писал. Не застревай на мелочах.

Дмитрий Шульга

Ты спроси у него - а что после ужина? Натурой рассчитаться хочет. Ужин - та же натура.

Анатолий Иванов

Для полного счастья не хватает что бы он пожарил картошку с луком и на этом все! ))).

Лидия Кимач

Ладно! Тем более, недавно вычитава что картофель признан самым безвредным продуктом

Анатолий Иванов

А романтика, чувство авантюризма? ).

Лидия Кимач

Романтика было 40 лет тому назад

Анатолий Иванов

Романтика и чувство праздника должно присутствовать в любом возрасте. ).

Лидия Кимач

А теперь только авантюризм

Анатолий Иванов

И то не плохо. ))).

Валерий Юн

Думайте быстрее - дважды гретая пища теряет вкусовые и питательные качества!

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Может быть он ЧЁТ недосказал? Например - "с меня ужин и... завтрак"? 😉

Татьяна Крушанова

Если очень долго встречи ждешь - значит, он тебя найдёт и позовёт ....

Лидия Кимач

На кой ляд он мне нужен

Татьяна Крушанова

А о чём тогда задумалась ???

Александр Ксенофонтов

ЧТО Ж ДУМАТЬ ТО. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ НАДО СРАЗУ ОГОВАРИВАТЬ, А НЕ ПОТОМ.

Николай Николаевич

не волнуйтесь ужин или на ужин точно будет оттуда откуда не ждете

Лидия Кимач

Не волнуюсь я, теперь я торможу. Наверное, этим от него заразилась

Николай Николаевич

зря оставайтесь такой же

Лидия Кимач

Да, надо срочно ванну с морской солью

Vytautas Valaitis

Теперь с Вас ужин, ну и кто после этого тормознутый.

Сэм Классный

Ждать придёться -ужин!А что делать7 Такова судьба!

Светлана Шульга

И правильно: таких много за чужой счёт проехать...

Марина Шевченко

Заранее надо договариваться! Ужин ужину - рознь!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!