Алексей

Почему делая добро людям, они вымещают всю свою зависть и злобу на тебе, сами не делая ни чего!

Ответы
O X A N A

Знаете, бывает такое добро... Вот, к примеру, бабушку через дорогу перевести. Добро? Да. Но ей туда не надо было. .. Мораль: Не нужно делать добро, не сверив карты мира с реципиентом.

Даниил Белевитин

Не дураки про дорогу в ад придумали.

O X A N A

Дань, согласен со мной?

Даниил Белевитин

Ксана, а тож)))

Alvard Mkrtchyan

А ведь ИСУС был душе всех и его не дооценили За то в душе вы хороший человек ,а кто не спроведлив жизнь однозначно бумеранг и хорошо,что есть такие люди как вы

Алексей

Знаете, часто задумываюсь почему ИСУС не смог избежать страшной муки, потому-что, добрые дела делают только единицы. Спасибо ему что он несёт этот крест за всех нас. И я за него и за всех молюсь в себе и прошу прощения, что никто не остановил этого варворства над ним, где этот сильный народ !!!

Alvard Mkrtchyan

Добрый вечер и мне приятно читать ваше объяснение Верно заметили

Елена Макарова

А вы не ждите ничего взамен,когда добро творите. А если вы делаете добро и ждете благодарности,то это уже корысть.

Алексей

Таким лучше в морду дать, а благодарность пуской себе оставят. Интересно за что люди добра ждут если сами просят??? ...

Елена Макарова

Я не знаю,никогда не задумывалась об этом

Натали Natali

Ночи доброй, к Вам. Не так Грустно...))) Это ведь - Люди.... свойственны - им - потребительство - не Отношения....

Lady Winter 🇷🇺

Потому что не способны благодарность испытывать .гнилые люди это..таким помогать - грех

Алексей

Знать бы по какой дороге пойти и помочь другим не грех. Спасибо Вам!

Lady Winter 🇷🇺

Удачи!

Алексей

🙏💞

Елена

Во-первых добро надо делать тем, кто просит помочь. Иначе вас не правильно поймут.

Ма
Марина

Говорят так, делай добро и бросай его в воду. Ничего не ждать взамен. Так проще.

~L
~Eva Lansca~

Злятся на вас за то , что пришлось позволить себе воспользоваться помощью

Алексей

Пускай кушают и внукам передают!!!

~L
~Eva Lansca~

Не передадут внукам .

Алексей

Поэмы с мартфоном отправят!!!

Валерий Иванчик

делая людям добро,постарайся увернуться от пенделя их благодарности...

Свободная Как Ветер

У кого что есть то люди и вымещают , ну нету в людях добра нееетууу

Похахонтас

В вопросе кроется ответ: потому что есть люди злые и завистливые.

Алексей

И как их называть и почему их недобрых земля держит и почему от них люди страдают.

Похахонтас

В мире всегда было зло и добро. Это как белое и черное. Вы когда добро делаете не ждите добра взамен и станет легче. И не ставьте так вопрос: почему их земля держит. Она их держит для того, чтобы они прошли свой урок. А вы хороший человек? Как думаете?

Алексей

Я добра ни от кого не жду, а делаю много хорошего и помагаю кто-бы не пришол. И человек я именно хороший, зла во мне нету, а другие думают иначе делая гадости. Знаете Анастасия урок это для Вас и всех остальных будет и есть, когда они недайбох кого-то из близких эта тема не затронет? Даже наша конституция призывает жить всех по закону справедливости и у них нет черног и белого?

Похахонтас

Вы успокойтесь, Алексей. Я верю, что вы хороший. Если вы не ждете взаимности, так и не задавайтесь вопросом. С теми, кто вас не понимает, просто не общайтесь и не делайте ничего хорошего для них.

Алексей

Вот именно я им сделал и помог всем чем мог, а благодарность предательство и склоки, но я ни сколько не жалею что я им помог, их совесть и глаза других соседей сожжот самих их за грехи и поступки их.🔥🙏 Зла не помню но всё записываю!!!

Похахонтас

Ох, ну вам виднее. Всего хорошего Вам!

Алексей

Бог шельму метит и всё расставит по местам.

Константин Крылов

Каждый дарит окружающим тем, чем обладает в избытке.))

Алексей

Спасибо! Всем понятно ведро с яблоками.

Константин Крылов

Ну да. Хороший пример.))

Алексей

🙏

Татьяна Черненкова

Кто чем переполнен , тот тем и делится 🤷‍♀️

Марина

Сама с этим столкнулась... не знаю, почему так...

Александр Кочубеев

Они одновременно делают добро и вымещают зло?

Владимир Асиновский

такая порода. Или иначе просто сволочи

Алексей

Спасибо! Знаете просто хочется поменять всю вокруг этого хауса кругом!🙏

Ли
Лия

Киборги,все заполонили киборги😁

Майстренко Сергей

Не делай добра-не получишь зла

Алексей

И в каком мире вы тогда хотите жить. Хотя некоторые живут по указке и продаже своих-же! Разве этого мы хотим хауса для себя. Или жить как мышь, моя хата с краю и не кого не знаю.

Майстренко Сергей

Я разве сказал что хочу жить в таком мире?

Алексей

Что то есть другое или ты добро и зло считаешь нормальным ? Что не делать???

Елена🇷🇺

Люди все разные, не все такие

Алексей

В какой толпе нам зацепится ???

Елена🇷🇺

И что всегда одно и тоже или случайность

Алексей

Вы знаете какя-то пунктуальность во времени у них есть ((24 ))

Елена🇷🇺

Зачем делая людям добро, думать что последует за этим, в первую очередь ты делаешь это для себя

Алексей

Если каждый будет делать для себя то мира не будет. Может и школы и работы Бама и весь цикл перестройки для кого.

Елена🇷🇺

Вы очень серьезно и глубоко настроены, я только одно скажу что делая добро людям далеко не все отвечают злобой, потому что к добру злоба и зависть не липнет она мимо проходит. Может просто сам человек думает что он делает добро, а на самом деле наоборот. Доброй ночи🌹🙂

Алексей

Каждый думает в меру своей распущенности, человек делая добро не может его делать наоборот.А есть нелюди которым всё в один цвет плохо.🤬👺

** Катерина **

Может добро не понравилось ?

Алексей

Разве добро может нравится, это не подарок ???