Леха **************>>¶

Чем посыпать металл чтобы не было наледи на морозе ?

Ответы
Шаман

Солью наверное - но будет ржаветь. Можно солидолом его намазать 🙂 А для каких целей вообще это?

Леха **************>>¶

Троллеи мерзнут на морозе особенно после ледяного дождя

Шаман

А что такое троллеи?

Леха **************>>¶

Контактные шины из металлического уголка для работы крана на улице

Шаман

А ну тогда солидолом, литолом - наледью точно покрываться не будет

Th
Theodore

Самолёты обрабатывают незамерзайкой специальной

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Гадостью какой нибудь

Шельма Енот Вот!

типа антифриза...

Милота))

Соли купи и посыпь!

Милота))

Металл покарябаешь!

Леха **************>>¶

Без этого никак

Узривший Вечное Бесконечное

кстати!!! есть силиконовый спрей, он в ост для авто продается, у меня есть такой, применяется для дверных резинок, чтобы двери не примораживались.

Леха **************>>¶

Да мне для другой цели чтоб между токосьемниками и контактными шинами контакт был а из за льда его нет приходится чистить 🙂

Узривший Вечное Бесконечное

блин ну есть специальная токопроводящая паста вообще то, если из автомага что проще всего, то это смазка для клемм аккумулятора от окисла. Не смог уже рассмотреть надпись как у меня называется, затерся тюбик.

..
...

Какой металл?

..
...

Хорошо))))))

Николай Балакирев

Ты, как всегда, права ))

..
...

😗😉

..
...

😊