𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я когдa косячу😌 — никогдa НЕ ВИНОВAТA... 🤭Виновaты тaрaкaны, изюминкa, безуменкa, нaстигшaя внезaпно печaлькa, кaкой - нибудь мужик в конце концов, но не Я🥰... Я бы себе тaкого НЕ ПОЗВОЛИЛA!У Вас кто виноват?)😁

Ответы
Сергей К

И я не виноват. Просто в определенном месте, в определённое время пересеклись чёрные дыры и попали под влияние кореалисова ускорения.

Сергей К

Жизнь индейка , судьба хромая утка.

Андрей Акбаров

Тоже не люблю быть крайним, на кого укажу пальцем тот и будет виноват или Тузик , или кот Гаврюха😁

Просто Я.

Кто виноват что я устал? Что потерял,что так искал.поднялся в небо и упал,.....наверное я сам.

Санёчек Я )

Ключевая фраза 👉 когда я накосячу🤭 остальное просто набор слов 😁 а я вот не косячу🥳

Игорь Пономарёв

"тaрaкaны, изюминкa, безуменкa, нaстигшaя внезaпно печaлькa," Ты и виновата...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Ага... признаваться не хочешь...😆

Николай Черепанов

У меня наоборот .... Во всём виноват я сам .... Повод для роста ?

Игорь

У меня на родине есть поговорка - кто обосрался? - Невестка!))

Лариса Осипова

как раз наоборот- я виновата, сама дура называется

С. Н. Н. (Z)

всю вину беру на себя...я же ответвственная)))

Котя Z

Ну вот ана твая душевная...уже ругаица!

С. Н. Н. (Z)

😂 Аника, не сердитесь на кота)..он хороший и добрый...иногда, правда, ворчит...но он исправится))

Котя Z

Позна...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Он мне по боку🤣

Котя Z

От ни прадва...ни трогал я тя ниде!

W Ser G

все ..кроме моего отражения в зеркале...

Евгений

Я тот самый мужик - никто кроме меня.

Александр Рузметов

Я в курсе женских невиноватостей.

Игорь Пономарёв

Ты... вот не хватает и всё...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Не забивай себе голову всякой ерундой..... просто, радуйся жизни.. 🤷‍♂️🌹💋

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И не забивала🙄

Игорь Пономарёв

Ну и ладушки....🤷‍♂️

Елена🇷🇺

У нас виноват всегда рыжий.😁

Eduard Mielke

Крайнего всегда найду.😆😅😂

Владимир Игнашов

а может съела что то ??🤔 ))

Григорий Шапиро

Хока всегда виновата!😘

Александр Джонсон

хмм)) стыдно ...барышня)

Александр Джонсон

кто виноват)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Без понятия)

Александр Джонсон

)) ну кому то должно быть стыдно..это нормально)

Александр Джонсон

если виноватых море..это горе..но скорей всего не страшно все жэ...главное чтоб не себе - дороже..и тогда становится похоже..даже и они не виноваты...пусть уж слово тогда будет..не каким то обвиняющим моментом..пусть всегда звучить индийским инструментом..и тогда на всё что плохо получилось..или кто то просто торопыга..или что то валится из рук .да и мозга мозга тоже зачастую)) мы всегда! всегда ответить сможем! - ЭТО БАЛАЛАЙКА винавата)

Ох Уж Эта Йа

Так же как и у вас. Вы))

Поручик Ржевский

как кто?😱ПУТИН!😅🤣