Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Илюся, зЛОбодневный вопросик от "праВедного мстителя". Реклама делается для НАС - чтоб она нам НРАВИЛАСЬ! Но она нам ПОЧТИ НИКОГДА НЕ НРАВИТЬСЯ. Давайте всех рекламщиков изловим и заставим их самих смотреть СВОЮ "замечательную" проиЗведениЮ иСкуСствА! Кто со мной в отряд ловцов?

Ответы
Илюся

я не против! Но в то же время, мы же пользуемся той продукцией,которую рекламируют. И как быть?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Продуктами мы и без рекламы пользовались! А вот всёкие переспалки, дрыщи, кредиты, дома и прочая дрянь ЗАЧЕМ?

Илюся

или телеса делать, вы правы!