Нептун

"С 1 января россиянам запретят использовать выгребные ямы", надо облагораживать кусты на участке или как часть народа будет с тех пор? У вас всё переписали? 🖼

Ответы
Ви
Виктория

да лан, как польщовались ямами чинни так и будем, все чинно и закрыто, в переписи не спрашивали об этом

Юлия

спрашивали

Нептун

я "нахер" послал переписчицу, говорю на этой даче никто на пмж не живёт, потому "пошли нахер"...

Юлия

🤣 правильно все равно говорят там брехня все

Нептун

100% что сельхоз что эта переписька не для того чтобы население пересчитать. а для того чтобы выведать определённые иные вещи за что потом стругать и штрафовать

Юлия

ну так правильно-по 10000 и другое возвращать надо...хоть косвенно хоть как штрафы все дай сюда😊

Valentin Garmanov

- Сейчас уже не модно быть необразованным дураком, сейчас модно быть дураком с ученой степенью.

Сергій

Так назовите не выгребная яма, а септик, малое очистное сооружение и нет проблем

Нептун

зачем называть яму септиком, яма и в африке яма, септик имеет вполне понятный набор свойств и качеств

Сергій

Эта норма есть давно, и связана прежде всего с грунтовыми водами и водоемами рядом, с их чистотой, но раньше ни кто при строительстве не брал согласование а СЭС, делали как хотели, а я как то по работе столкнулся с этим, потребовали септик строить, видите ли в 5 км от этого места речка есть

Алексей Юрьев

Все под забор! Дедовским способом! Скрепа, как-никак!

Нептун

понятно почему все цивилизации заканчивались...

Ми
Михаил

Брехать то не мешки ворочать да?)) хохол?)

Нептун

ты везде ошиблась

Ми
Михаил

Это вы везде ошиблось))), идите газ из зажигалок выкачивайте, сумраки звездно-полосатые))

Нептун

ты болен еврей

Ми
Михаил

В попу себе потыкайте, она вам как раз ровня))

@ Лина @

Канализацию будут проводить?

Нептун

нет, наверное баки делать и ассенизатором выкачивать и разрешения от СЭС если яма.

@ Лина @

У нас частники бетонные кольца вкапывают и потом машины приезжают выкачивают. Зато удобства в доме.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мрать посреди улицы

Ирина

что за бред

Нептун

🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

что за нах

Нептун

🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

то есть я 4к просто выбросил не за что

Нептун

не знаю, мож чё и раньше было, главное от глаз скрывать и не пускать, не говорить чт да как, никто не имеет права зайти без предписания суда или прокурора

Alex Dark 🇷🇺

вот это поворот

Уходящая Натура

🤔