Очкастая Зануда

Ваш статус в спрашивалке на данный момент какой?.1.Хронический почемучка.2.Хронический отвечалка.3.Хроническая читалка ответов.4.Хроническая читалка комментариев.5.Хронический спамщик.6.Хронический чатник(переписка там где сообщения).7.Хронический рекламщик.8.Хронический друг(Всех добав. в друзья)

Ответы
Борис Головатый

Полное хроническое психо-физическое недомогание на почве умеренного алкоголизма, отягощенного излишним любопытством в результате систематического отсутствия адекватного восприятия существующей действительности по окончанию рабочей недели...

Александр Лосев

Если бы у Вас, Было больше денег и больше свободного времени….? Как бы Вы Жили? Есть замечательная тема!http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDE4NjI0_41827937

Дженсен Эймс

в настоящий момент "Хроническая читалка ответов" потому что стало любопытно что на данный вопрос люди отвечают)))))))))

Очкастая Зануда

Это да)

Юрий Максимов

Почему думаете, что все хроники - я попал случайно, наверно надо добавить случайного хроника, больного анахренизмом

Ольга И.

А без хроники никак,док?) Скорее шестое...переписка,но не в сообщениях,а коментах и "встривание" в ответы друзей.)

Серж Новиков

изредка заходящий. интервал от недели до нескольких месяцев, но начинал когда она только появилась)

Евгений Чумаков

Могу определить только Ваш статус. Из Вашего же вопроса следует, что Вы ЛЮБОЗНАЙКА!!!

Евгений Чумаков

Приняли ответ. Значит Вы еще и ОПТИМИСТ!!! И это радует!!!

Евгений Чумаков

Могу определить только Ваш статус. Из Вашего же вопроса следует, что Вы ЛЮБОЗНАЙКА!!!

Евгений Чумаков

Могу определить только Ваш статус. Из Вашего же вопроса следует, что Вы ЛЮБОЗНАЙКА!!!

Владимир Филатов

"А Вы-то зачем сюда пришли?Так,вечерок скаратать?"Знаете,откуда эта фраза?

Дмитрий Кон

1- не разу 2- точно 3 редко когда перелистываю.4 обязательно остальное нет

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

1.2 - он просто заблудился и не может проснуться в перед - хотя спит назад

Галина Агапова

никого не добавила и не буду, я просто - прогуливаюсь... и удивляюсь....

Сергей Чудной

Лена здесь не определишь спрашивают отвечаешь вот и всё))))))

Pl
Platinumgun

А че одни хроны то у вас ? Заболеть и выздороветь вариант

Агнесса Винс И Не Только

Отвечалка-читалка-читалка. Возраст почемучки пройден 🙂

Елена Нагиева

хронический офигевальщик от того, как здесь оказалась)

Уральская Рябинушка

1 и 2, но не хронический. Хотя...за 6 лет, вполне возможно

Антон

Не приписывай сюда статусы!!! Мой статус не изменчив!

Galina Galina

Да я ваще первый раз зашла... Где тут статусы раздают?