М Ф

Человек, который пытается намеренно обидеть другого, живет совсем не в том мире, в котором живет человек, способный пропустить мимо ушей слова и увидеть чужую рану. Формально он ходит по тем же улицам; возможно, он даже смотрит то же кино, но на самом деле, он все видит по-другому, он воспринимает меньшее количество красок, он не слышит и не видит половины того, что предоставляет ему окружающая реальность. Высший пилотаж - это, наверное, протянуть руку помощи. Желание сказать кому-то обидные слова - это всегда сигнал SOS, сложенные в молитвенном жесте руки и гарантированный симптом, что человеку плохо, он уже начал подгнивать и если так пойдет дальше, может совсем пропасть. Признаюсь честно - я пока на такое не способна. Сочувствовать обидчику - да, протянуть ему руку - нет пока. Но я очень хотела бы когда-нибудь в будущем перелезть на тот уровень квеста, когда такая реакция будет естественной.

Ответы
Maikl D

она- прошло 20 лет..и я хочу тебе признаться..что я- негр(((ОН- а я признаюсь...что я дальтоник!!!

М Ф

вы о чем?

Келли

Если вы этого хотите Мария, то вам это возможность предоставится....

Maikl D

два ботана..поспорили кто быстрее спустится на лыжах с 5 этажа..по лестницам...первый спустился за 30 секуд!! 2-ой...спускался более ускоренно, но...на 2-ом этаже..на лестницу вышла старушка(((ботан ее сбил..и успел за 27 секунд!!!УТРОМ ОЧУХАВШИСЬ ОТ ДУРИ, ДРУЖБАНЫ РЕШИЛИ ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ БАБУЛЬКЕ И ПОШЛИ С ЦВЕТАМИ В ТАРМАТОЛОГИЮ!!! там...искали -искали..бабульку,...потом по описанию дружбан..о том, что та должна была поступить с переломами всех костей и травмой головы!!!..ОТВЕТИЛИ, ЧТО : ааа, это вы про ту сумасшедшую бабульку, которая тревдила, что ее сбил на лестнице ЛЫЖНИК?!!!..ЕЕ В ПСИХУШКУ УВЕЗЛИ))